Расписание автобусов на р.Сейм

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Не придумал ник, 1 июл 2012.

1. Ребята, кто знает расписание маршруток и останавливаются ли они на "семиветровском перекрестке"...?
    А то как то не прикольно будет прийти ...увидеть зад автобуса и курить 1 час до следующего.

2. Волшебница

Волшебница Чучелко

если не изменяет память...первый рейс с жд вокзала в 8 утра, потом каждый час до 17 часов. И в 12 или в 13, кажется, рейса нет. Расписания висят во всех маршрутках Корунда. 6-26-96 -телефон диспетчера.

3. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

у мня есть, выложу через часик, а то на сейму сейчас.

4. Швондер, спасиб.... и как водичка??? ... Ты на самом Сейму или на озерах? ...

5. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

я на рыбалке

8
    9
    10
    12
    13
    14
    16
    17
    18
    19

отправка от жд вокзала

FIGHTER нравится это.
  6. Менеджер

Менеджер PAN-TELECOM

Как уехать в пятницу, воскресенье если автобус последний прозевал+)
    Электрички с р. Сейм.
    Фото от 24\06\2012
    З.Ы. В прошлом году очень помогло, т.к. битком набитый был автобус.

7. Натка

Натка Профессионал

лучше дойти до вокзала),а то курить можно не один час на перекрёстке,потому что забивается автобус на вокзале)))

8. Не думаю что в рабочий день в 8 утра в маршрутке будет не где пукнуть :)

9. NataN

NataN Мастер

в маршрутках не только отдыхающие-загорающие ездят. кроме них еще есть труженники садов-огородов и всяких прочих плантаций с дачами......

10. Волшебница

Волшебница Чучелко

Из опыта прошлого года...в восемь в полвосьмого утра на вокзале уже стоит приличная кучка людей, а также школьников, студентов, и прочих отдыхающих. А фанаты полей, лесов и огородов, насколько я знаю, ездят на электричке:)

11. ужас... значит пора покупать антамабиль

Поделиться этой страницей