Разница в возрасте или отсутствие оной)))

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем Anry, 28 окт 2010.

?

разница в возрасте

1. мужчина старше на 2-4 года

35,3%
  2. женщина старше на 2-4 года

8,8%
  3. одногодки или плюс-минус 1 год

8,8%
  4. мужчина старше на 5-.....лет

29,4%
  5. женщина старше на 5-....лет

5,9%
  6. свой вариант

29,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Anry

Anry ...

Кто что считает для себя более приемлимым?)
    Когда мужчина старше или женщина или вообще одногодки?)
    Когда мужчина старше на энное количество лет, то это воспринимается спокойно. А вот когда наоборот, то уже больше обсуждений и осуждений.
    Многие женщины также не приемлют одногодок - считают их чуть ли не детьми.)))

В общем: у кого какие мысли по данному поводу?) и почему?)
    [​IMG][​IMG]

---можете выбирать несколько опций)) вроде так создавал опрос))

Последнее редактирование: 28 окт 2010
  2. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Главное чувства, возраст роли не играет.) Но если рассуждать логически... Пару лет разницы совершенно нормально, одногодки тоже хорошо. А вот разница лет в 10....Если старше мужчина, думаю это более логично, чем если старше женщина. У меня есть несколько таких примеров. Несмотря на взаимную любовь женщина комплексует. И с годами все сильнее.

P.S. Увидев голосование хочу добавить, что принимаю любую разницу в возрасте /или ее отсутствие/ с обеих сторон, если она разумная. Для мужчины - он максимум на 15 лет старше /хотя мне лично такой вариант не подходит/, для женщины максимум 5 лет, а лучше не больше 3-х.

3. Ягодка

Ягодка Новичок

4. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Приведу "нелогичный" пример.
    У моей матери есть два жениха (сейчас она вдова), которые на 15 лет моложе ее.

5. Anry

Anry ...

Ягодка - тоже прошелся в той теме, но решил ее не поднимать, чтоб потом некоторые не писали, что занимаюсь некропостингом)))

6. Pasha

Pasha статус №{month}

если женщина старше лет до пяти, или мужчина старше до 10-ти - для меня норма

7. Anry

Anry ...

ну так есть женщины "бальзаковского возраста", которые и молодым фору дадут))) так что не вижу ничего нелогичного)

8. Ягодка

Ягодка Новичок

Тема не такая уж и старая, голубочек. Поднимают темы и постарше - да ничего. Но согласитесь же, были времена;) приятно почитать.

9. Anry

Anry ...

уболтали, но всё равно - там тема с разницей в одну сторону, а тут во все)) куча вариаций))

10. Angelina

Я эту тему упустила, спасибо, Нат, очень познавательно))) Только местами непонятно. ))

11. Ягодка

Ягодка Новичок

Ангелин, много чего непонятно сейчас стало, так как человека 3 как минимум свои посты удалили, теперь из цитат отрывки только прочесть можно.
    Вот что за дурацкая привычка удалять посты, стыдно, да?

12. Angelina

Может у людей изменились взгляды со временем? Или сказали что-то, о чем потом пожалели? Хотя, согласна, история тем и прекрасна, что можно через время перечитать и вспомнить себя в том периоде жизни. ))

13. Anry

Anry ...

мне не стыдно)) и буду удалять сколько захочу и когда захочу)))

и вам смотрю тоже не стыдно - я тоже не все темы в архиве нашел))

14. Ягодка

Ягодка Новичок

Если камень в мой огород - я не удаляю ни тем, ни сообщений, а уж тем более задним числом. Заглянув в профиль, обнаружила что все мое на месте.
    Знаю у Вас большой опыт в удалении, "друзей" в том числе)

15. Anry

Anry ...

я не все темы нашел ))
    а с друзьями совсем другая история - если Вы о контакте, то всё намного проще - да и не думаю, что Вы что-то потеряли после моего удаления

Последнее редактирование: 6 дек 2010
  16. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

А я хочу всё же в теме ответить.
    Для меня разница в возрасте, если она не существенна, то приемлема. Для себя допускаю младше на 2-3 года, но не больше и старше лет так на 10.
    Но прежде всего считаю, главное чувства, а не разница в возрасте или отсутствие её.
    Из своего опыта могу добавить, что мне более приятно общаться с старшими от меня мужчинами, например, сейчас на 7 лет.

17. Валера

Валера Мотолюбитель

А мне всегда нравиись девушки и женщины старше меня и чесно говоря не важно на скоко. В старших женщина есть какето утончоннось. Ну конечно если женщина за собой ухаживает и имеет хароший вкус. Красивая женщина с возрастом только красивее. Пенсиооный возраст не будем учитывать.

Angelina нравится это.
  18. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

Валера, а я и не знала.

19. Ягодка

Ягодка Новичок

Вы даже в мой профиль не заходили, плохо искали...

Историю о пьянке впервые слышу. И каждый раз новая версия. Анри, вы хоть записывайте что кому врё..., тьфу ты, говорите)
    В разведку с вами точно не пошла бы, так что терять тут нечего)

20. MoN

MoN Профессионал

+5
    -5 лет.
    Для обеих сторон.
    Я считаю это уже предел. Хотя встречал и разницу в возрасте 15 лет.
    Это чисто мое субъективное мнение

Поделиться этой страницей