Реконструкция раздела "Объявления"

Тема в разделе "Книга пожеланий", создана пользователем yolopuki, 7 ноя 2011.

1. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

ИМХО, давно уже пора в этом разделе иметь подразделы по категориям (железо, мобилы, жилье, авто-мото и т.д.)
    Те кто хоть раз перелопачивал архив в поисках нужной объявы, думаю поймет меня и поддержит. Надеюсь что админы, тоже.

З.Ы. Перед реконструкцией желательно провести опрос с целью сбора пожеланий и предложений. Лично я пару штук таких имею.

Angelina и danilevskiy нравится это.
  2. Vladimir

Vladimir Мастер

да все вычистить нафиг и создать с нуля

3. Nook

Nook Читатель

Для начала нужны большие разделы «Куплю», «Продам», «Обменяю».
    А потом уже в них создавать тематические. По принципу, например:
    Накопилось 10 сообщений с продажей авто, создать «Продам / Авто» и т.д.

Angelina и Slesh BoB нравится это.
  4. GOR

GOR Профессионал

Я думаю процентов 90 посетителей приходят сюда из за обьявлений

5. Александр

Александр Модератор Команда форума

не такой уж и большой поток объявлений как по мне, чтобы их делить на разделы....

6. Vladimir

Vladimir Мастер

+1

7. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

+ "Подарю, Приму в дар", "Хэлп", "Работа" и "Барахолка"

ИМХО, чем больше будет подразднлов, тем меньше народ будет АП-ать, т.к. объявы дольше будут на виду.

8. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Договориться с редакцией "Фактов" шоб ихние объявы бесплатно дублировались на этом форуме.
    Я думаю что авторы объявлений и юзеры будут только "ЗА", а вот "Факты" - хрен-его-знает.

9. Vladimir

Vladimir Мастер

нафиг, они на бабло косят, а я должен на шару это дерьмо читать? захотел почитать - пошел купил, не хочешь читать - не купил)

10. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Можно еще проще: "не хочешь читать - не читаешь", зато те кому эта инфа нужна, смогут не "ходить покупать".

11. Vladimir

Vladimir Мастер

сейчас единицы объявлений, а тогда будет куча и будут засерать форум

12. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

ИМХО, если в нашем сортире установят еще один писуар, то он от этого не пострадает. Скорее наоборот - где попало меньше гадить будут.

13. F0x

F0x Новичок

если форумом занимается 1 человек, может это и напряжно, если больше, - надо пробовать.

если чесно, то кумарит апать свое объявление 3 раза в день

14. Разбейте раздел "Объявления" на несколько подразделов ---- Куплю, Продам, Разное ... и т.п. --- очень много объявлений ... и все в одну кучу.

15. Narozhny

Narozhny Новичок

+1:fa::fa::fa:

16. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

ну че? поплюсились тут все уже? или еще желающие есть помечтать?)
    я еще до своего оффициального бана тут этот вопрос перетирал с энтузиазмом и предложениями) на все, как оказалось, надо делать что-то)

17. Narozhny

Narozhny Новичок

так даваете постоянно плюсовать может админы и увидят(если они вообще сдесь есть) и что то сделают!

18. Александр

Александр Модератор Команда форума

как по мне то норм и так, не стоко уж много объяв чтобы их делить.....

так что .....-1))

19. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

Тама апается только первых 2-3 страницы, а все остальное устаревший хлам, который за собой никто не убирает.
    Зачема их делить на четыре кучки, чтобы вместо одной странички сразу четыре открывать, глядеть че там нового?

Поэтому -1

20. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Не согласен! Не всё хлам.
    Как пример... я эту тему поднял после того как пол-дня перелопачивал раздел "объявления", где - точно помнил - приблизительно месяц назад была нужная мне продажа.
    А если бы были подразделы, то мой поиск уложился бы в пару минут.

Впрочем... все что мы тут пишем - это открытка Деду Морозу.
    Перефразируя Фаину Раневскую: "писать нашим админам, все равно что перднуть в вечность"

Последнее редактирование: 14 дек 2012

Поделиться этой страницей