Репутация, как мнение большинства

Тема в разделе "Вопросы и проблемы", создана пользователем TеPMuHaToP, 15 окт 2014.

1. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

Ворон, теперь уже я подниму этот вопрос. Настрой, пожалуйста, ограничения для минусовых репутаций.
    Вот http://forum.konotop.net/members/8923.html этот вылез из бана и теперь минусит абсолютно все подряд и без разбора. Мстит типо. Не я один ему минусовую репутацию сделал, а значит есть повод и люди приняли решение его ограничить от агрессии и троллинга.
    В репутации есть в админке возможность ставить ограничения в виде:
    - запретить постить
    - запретить понижать репу
    - запретить доступ к темам
    - перевод в ограниченную группу

сделай хоть что-то из этого. или убери ее с форума. какой смысл совместными усилиями заганять троля в клетку, если клетка не закрывается? :ev:

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

как я понял при минусовой репутации опять видимо включается премодерация сообщений.....да, видимо б ещё добавить, чтобы нельзя было вообще репутацию другим не понижать, не повышать, если у самого минусовая....

3. TеPMuHaToP

дык это пару кликов в админке. это возможно. вот я и прошу это сделать :)))) нужно же как-то от неадекватов предохранять форум. не будете ж всех, как меня, пожизненно банить))))))))))))))))

4. TеPMuHaToP

http://forum.konotop.net/offline-chat/246078-interesuyut-otzyvy-o-hlebopechkah.html#post663824

вот реально сегодня наминусил в твоей теме про хлебоварки) идиот)))) :ev:

5. SERB

SERB Профессионал

Король жив. Да здравствует король! Рома , интересно почему ты вообще переживаешь?

6. TеPMuHaToP

да мне пофиг) ты же знаешь) и администрация знает)))) это тот идиот распинается)))))))))))))))))))))))))))))))) нужно же чтоб его попустило, да и вообще - логично было бы))))))))))))))))))))))))))))))

7. SERB

SERB Профессионал

Логично это да.)

8. TеPMuHaToP

ахахаха) идиот в действии) даже эту тему минусит) больная свинья)))))))))))

9. Vladimir

Vladimir Мастер

репа нужна полюбе, она отражает чела на форуме

а где см кто +/- ставит ?

10. TеPMuHaToP

"мой кабинет" вверху нажимаешь и на первой странице сразу показывать должно

я ж не говорю, что репа не нужна. но реально, вот мы все хотим оградить человека, заминусили ему репутацию, и как-бы должен быть результат наших действий хоть какой-то, ведь так? а получается что пофиг репа не репа - он с красным может минусить (чем, собственно, и занимается) дрочер. рожу бить ему чтоли, если репутация не блокирует рака на форуме? :))))

11. TеPMuHaToP

12. TеPMuHaToP

при чем его за дело заминусили, а это быдло сидит от фонаря репу понижает) чмо)

ЗЫ или администрация хочет моего возвращения?)))) так я могу опять быдлан здесь устроить, что и тот рак обосцытся))))))))))))))))))))))))))))))))))

13. TеPMuHaToP

Ахахахаха)))))))))))))))) я понял, откуда ненависть этого пользователя)))))) он друг Магнума) Магнум, что ж ты сразу не сказал то) тоже минусишь меня)))) тьфу)

14. Magnum

Magnum имеющий право карать.... Команда форума

Ну ты же говоришь об адекватности, при этом сам признаешься в противоположном =)

15. TеPMuHaToP

Магнум, тебя послать? дык зачем, ты и сам знаешь все, что я могу тебе поведать)))) че ты лезешь со своим пшиком личным?

16. Magnum

17. TеPMuHaToP

себя могу и тебя тоже могу, не проблема) никогда не поздно напомнить :)

не знаю че он там получил и за что в данный момент, но я просил решить тему с минусовой репой глобально, приведя пример на конкретно взятом упыре, который достал не только меня) а не перепалку устроить между модераторами и собой) как бы ты ни хотел приписать мне какие-то там признания) я глубоко и на долго забил на местную власть и тут пытаюсь решить проблемы общения местной публики. Am I bad???? :)))) :ev:

18. Magnum

Замечательно. Проблема думаю будет решена на уровне функционала, если это есть в настройках.
    Ну, а дальше вы и сами все знаете, что и к чем....

19. TеPMuHaToP

вот Вовке Гуглонаху повезло) у него за 700 репа зашкалила) может год всех троллить, а то и два потом)))))))))))

Vladimir нравится это.
  20. Администратор

Администратор Руководство Команда форума

Отключил использование репутации для группы пользователей которые попали в предмодерацию.

FIGHTER и TеPMuHaToP нравится это.

Поделиться этой страницей