Роддома Сумской области, где лучше рожать?

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем *BLONDINKA*, 22 апр 2013.

1. *BLONDINKA*

*BLONDINKA* Активный участник

Вижу похожая тема уже поднималась, но ответов я не нашла...
    Меня интересуют роддома нашей области, последнее время только и слышу нереально-отвратительные отзывы о наших роддомах, то что платятся деньги это уже привычка, но какое отношение....вымогательство, наглость и пофигизм это уже предел. Но слышу хорошо отзываются за Сумы и Глухов, пока ничего плохого не слышала по сравнению с нашими РД. Что скажете какие отзывы, может что слышали? Недавно подруга рожала в Сумах все оплачивалось сразу, есть тариф-неофициальный-довольна, другая подруга рожала в ЖД и ужас...наглое вымогательство!
    Как по мне дак лучше все сразу оплатить и ждать нежели будут просить, дашь-сделаем...
    И вообще напишите мне личку во сколько обходится роды в нашем Конотопе, пожалуйста.

Последнее редактирование: 22 апр 2013
  2. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

тут вопрос наверное правильнее поставить, не где лучше рожать, а у кого лучше рожать... дерут с рожениц в любом роддоме, самое главное врача толкового найти...

трино нравится это.
  3. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

в конго вообще отказались обслуживать с небольшими осложнениями. сначала сдерли бабки на консультации а потом вообще отказались. пришлось везти роженицу в Киев и здесь рожать.

вообще неадекватные в Конотопе....

4. *BLONDINKA*

*BLONDINKA* Активный участник

А у кого рожали? А можете подробно описать что, куда платить с кем договариваться и как, пожалуйста в личку, если не сложно

5. Амадея

Амадея Профессионал

Я против ЖД роддома, против Кошиля.
    За г.Сумы, роддом в р-н Басы
    Эт хорошо, что отказались;)

6. ilona

ilona Новичок

У меня знакомая недавно рожала в центральном роддоме Конотопа. Так сразу спросили типа у кого будешь рожать, ну типа чтоб договориться на счет цены, а она отвечает что кто будет на смене тот и примет роды, ей прямым текстом при всех сказали, что, ты смотри какая деловая. Не знаю чем все увенчалось, но деньгами знакомая лишними не располагает, впрочем как и все мы. Сама рожала кесарево, финансовые вопросы решала мама, что-то в районе до 1500-2000 грн. и это только самому врачу, а еще надо детскому, анестезиологу и т.д.....), договаривались с Заведующим. Отношение было хорошее, брала себе еще палату отдельную, чтоб родственники могли со мною хоть жить, со всеми удобствами, даже телевизором, но после операции конечно было не до этого)), разумеется за отдельную плату)). кто-то здесь что-то говорил про Басы в Сумах. Сама там лежала при тяжелых первых родах в отделении реанимации - все упирается в большие деньги - соответствующее отношение и внимание...!

Поделиться этой страницей