РС-Хакинтош

Тема в разделе "Программы", создана пользователем danilevskiy, 15 авг 2012.

1. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Нужной рубрики нет - спрошу здесь.
    Кто то в Конотопе умеет? На пальцах сможет показать?

2. Vladimir

Vladimir Мастер

тебе что нужен МАК в конотопе ?

3. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Мне нужны знания.

4. Vladimir

Vladimir Мастер

уууууу :)

5. Nook

Nook Читатель

6. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

7. Nook

Nook Читатель

Вероятность нахождения такого "человека со знаниями" в Конотопе слишком мала.
    Если есть необходимость и возможность (финансовая), то проще и быстрее самому таким человеком стать.

Последнее редактирование: 15 авг 2012
  8. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

все зависит от железа.. на одно становится без проблем, а со вторым и знания не помогут.

Огласите конфигурацию железа на которое предполагается устанавливать макОСь

9. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

становится, почти на все. если не коряво)
    Важно знать архитектуру процессора и правильные команды прописать для его нахождения, в случае, если не ставится на автоматике сразу и не находит проц.
    я на дюрон 1.3 ставил и на атлон 215:) а вот с видео дровами - ступор часто - эт да, так и не осилил их настроить:)

10. Uriel

поддержка процов АМД то сейчас добавлена, а вот с остальным железом проблемы, не заводятся большая половина файфай карт. многие видеокарты не поддерживаются.

11. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

MB - Intel DX58S02
    CPU - i7 930
    HDD - WD10EARS-00Y5B1
    RAM - 24 Gb
    Video - GV-R577SL-1GD
    WACOM PTK-640
    keyboard - Genius SlimStar i220

Помощь актуальна только сегодня. Дальнейшее разглагольствование будет неуместное.
    МакОСь ставится для тестирования. Если все, что человеку нужно, заведется под ней, то остается. Иначе Винь7х64.

12. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Ранее пробовал установить МакОсь, но не получилось (где то год назад, уже не помню какую сборку). Сегодня буду тестировать вот эту.
    Хотя онлайн консультация на этом форуме меня мало интересует, так как специализированных форумов много и я не уверен, что у нас есть кто-то, кто на этом "съел собаку". Мне нужно было вчера пальцами "пощупать" некоторые вопросы.

13. Uriel

Вроде как все должно заработать.
    HCL 10.8.0 - OSx86 на аналогичной матери запускали. Там же указаны какие Kext`ы использовали.
    Фикс для видеокарты есть тут:
    tonymacx86 Forum • View topic - [LOCKED] Guide - New ATI Kexts from iMac 10.6.7 - 5XXX/6XXX
    Драйвера вакома должны быть с ним в комплекте, да и скорее всего из коробки заведется.

Инструкций по установке в интернете полно,и принцип везде одинаковый.
    все kext`ы можно найти тут: Downloads - OSx86.net

Наткнулся еще на готовый образ системы который можно развернуть из под винды
    Mac OS X Mountain Lion 10.8 Final [Установленная система для Intel. Простая и быстрая установка] :: RuTracker.org (ex torrents.ru) там же есть видео про развертывание.

14. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

За ссылки на кексы - спасибо.
    Образ тоже вчера скачал.

15. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

Вова, поаккуратней, а то за распространение и разведение мака статью пришьют:ev:

Поделиться этой страницей