Салоны красоты

Тема в разделе "Fashion", создана пользователем Agneshka_, 28 май 2012.

1. Agneshka_

Agneshka_ Гость

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего парикмахера или хороший салончик, куда можно сходить на стрижку и на всякие женские прелести=)
    в городе недавно, поэтому думаю вы подскажете=)
    искала подобную тему - не нашла, может невнимательно искала, заранее прошу прощения если такая имеется:)
    заранее спасибо!!!:fm:

2. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

шанди на семиветрах

3. трино

трино Счастлива по умолчанию!

Мне очень нравится парикмахер Таня в салоне " Идеал", к ней только и хожу. Сам салон мне не очень, делала у них маникюр, у трех разных мастеров - понравилась только один мастер (молодая девушка, жаль только имя не спросила)

4. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

Девчёночки. Подскажите, кто знает хорошего мастера по плетению французких ажурных косичек и в каком салоне?

5. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

Конкурентов у Шанди помоему нет
    почти все специалисты с професиональными навыками относящиеся к своей работе с отвецтвенностью+неплохой дизайн помещения+привлекательность и общительность всего колектива))))))))))РЕКОМЕНДУЮ

Последнее редактирование: 15 авг 2012
  6. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

А где это Шанди?

7. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

ШАНДИ ето когда едишь на 7 ветров проезжаешь памятник трамвайчику , и как раз напроти автобусной остановки в жилом доме ул Клубная 97/4
    тел,3-34-97 моб 098-869-12-04 с 9 до 19

8. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

Vladi4ek, большое спасибо! За номера телефонов, вдвойне :)

9. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

Так и не удалось мне оценить мастерство в "Шанди". Я записывалась в "Шанди", а меня переписали в "Адель". Заплели косички очень красиво, осталась довольна.

10. КРОХА

КРОХА Профессионал

Татуаж бровей. Кто делал? Ваши отзывы о мастерах и эффекте.Хочу сделать,но пугает,что неправильно подберут форму и цвет.Да и мастера хотелось бы хорошего. Все-таки не один день ходить с его работой на лице))))

11. zurbagan

zurbagan Мастер

Эффект потрясающий, знаю одного человека который сделал себе это
    Майк Тайсон :)

12. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Зурбаган, Вы немного не в теме. Или это Тайсон не в теме. Татуаж это вот:

13. zurbagan

zurbagan Мастер

тоже ужас, особенно вторая фотка (или это ДО и ПОСЛЕ?). Потом с этим всю жизнь мучаться ???

14. Angelina

Если не смотреть на искусственные ресницы, которые у большинства выглядят комически, то как раз форма бровей стала намного лучше.

15. КРОХА

КРОХА Профессионал

Ваше? Красиво!Где делали?

16. Angelina

Да Вы что, КРОХА!))) Меня пока вполне свое устраивает. Хотя девушке на фото явно стало лучше.

17. ника

ника Активный участник

проверенный мастер

хочу посоветовать мастера и салон в который я хожу уже много лет, может быть потому что мастера не меняю, всегда остаюсь довольна и приёмом и качеством, салон "Имидж", тот который напротив магазина "Молочный", парикмахер Ополонская Ирина, татуаж, коррекция бровей и ногтей-Онищенко Лена, последняя сейчас в отъезде и все клиенты очень расстроены, так как по этой части равных ей нет(это не только моё мнение)

КРОХА нравится это.
  18. КРОХА

КРОХА Профессионал

ника я тоже хожу к Ирине уже более 4-х лет и никогда еще она меня не разочаровала!!! Отличный мастер!!! Записываюсь к ней за неделю-полторы,чтоб удобное время найти-у нее много клиентов.Очень приятная в общении и настоящий профессионал. За Лену тоже слышала только позитивные отзывы.

19. Anakonda

Anakonda Мастер

Тоже туда постоянно хожу, все устраивает полностью)

20. Vladi4ek

Vladi4ek Профессионал

разницы почти нет ,много работающих в Шанди подменяют мастеров в Адель ,ето всё одного хозяина ,просто в Шанди повеселее и приятней обстановка и колектив, если все вместе при работе ))))

Поделиться этой страницей