Самая крутая тачка

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем dijey, 6 мар 2006.

1. dijey

dijey Новичок

Какое авто вы считаете наиболее крутым?

2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

что в твоем понятии крутое авто?? это те "тачки" на которые налеплюют бофига пластика, ставят титан и и хипуются перед девченками???так я тебе скажу что все это понты и *ня, я видел реально прикольно собраные машины, например копейка с движком от супры, и коробкой и подвеской от нисана, так эта машинка при всей своей верхней цивильности и обшарпаности делала многие серийные машины...у нее разгон до сотни был 5.5сек

ну а по моему реальные машины, это бентли, цивильная марка но при хорошем содержании, также могу отметить американские машины 70-80 годов- в них тогда столько дури пихали, так сказать талантливо и качественно собирали

3. #denied#

#denied# проказник

Да, Серега, с тобой согласен - около месяца назад видел в киеве в глобусе розовый здоровенный бентли 60-70 года - такая красавица!!! Какнить куплю када вырасту...)

4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

гы...ток ты знаеш сколько они стоят???дето от полуторы сотни фунтов

5. Vova

Vova Новичок

А бентли ж вроде англицкий а не амереканский :my_punk: :my_punk:

6. #denied#

#denied# проказник

А че я говорил что американский?
    2 Уриел - пофиг, вырасту - заработаю )

7. Cool Vibes

Cool Vibes Новичок

для каждого человека своя роднее и круче, вот например у меня точнее у бати Mazda 6 но сказал, что на 18 летее подарит, но всё равно я уже щас на ней катаюсь!) а так ещё нравится LeXus...

8. AciD

AciD Мастер

Для меня на сегодняшний день лучшим вариантом кажется Toyota Celica,недорогая машинка,да и так ничего...

9. Druida

Druida Злая

неддавно в центре, между бессарабкой и палацем спорта видела салон бэнтли.. и кто их блин там покупает? =\

10. dijey

dijey Новичок

С тобой полностью согласен. Главная крутизна авто в том что находится у нее под капотом. В наши дни такие чудиса можна творить с тачками...

Лично мне очень нравится Ford Mustang начиная с моделей 1967 года.

11. romualde3s

romualde3s Новичок

12. #denied#

#denied# проказник

Не согласен: чтобы ни запихнули "запорожцу" под капот(извините, в багажник))) гденить в пробке или просто в плотном движении на шумной столичной улице он никогда не будет "самым крутым", любая иномарка привлечет больше внимания!

13. dijey

dijey Новичок

Но если этот "Запорожец" "натянет" эту же иномарку, то, мне кажется, он будет куда круче её.

14. Vova

Vova Новичок

Анектод знаете про то как на запор поставили дворники от мерина :my_laugh:

15. #denied#

#denied# проказник

Читай унимательно: в плотном движении, где негде разогнаться ))

16. TDSk

TDSk Новичок

Bugatti Veyron однозначно

17. D*E*N

D*E*N Новичок

Вот! Вот! Именно бугатти!
    Вот это тачка!

:my_eek: :my_eek:

18. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Летом на трассе Симферополь - Ялта, видал такой запорожец который любой мерин заткнет на него все водилы пялились как на НЛО, он был офигенно переделан - кабриолет, с хромированными трубами по бокам, да и движок судя по звуку движка явно не с запорожца . . . жалко не было фотика - тачка просто офигенная была ...

19. Vova

Vova Новичок

я думаю этот явно не обгонит :my_horse:

20. MoToP

MoToP Гость

Чо тут думать TDSk вроде ясно сказал Bugatti Veyron!!! Закрывайте тему!!! :my_fish: :silly:

Поделиться этой страницей