Самбо

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shim, 24 сен 2012.

1. Shim

Shim Гость

Кто что знает из БИ в Конотопе?В идеале,конечно,боевое самбо,но что-то сомневаюсь я что оно есть)
    В общем кто что знает кроме бокса,борьбы и карате)Смешанного хочется)))

2. Рей

Рей Активный участник

Так немає . Спитай в ДК КВРЗ . Може там щось подібне ... хз.

3. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Тхэквондо (Луначарский), там же и Хапкидо преподавали...
    Муай-Тай (где-то на Жилмассиве)

4. Shim

Shim Гость

вообще хотелось бы миксфайт,какой либо.Боевое самбо,понкратион,мма...но из названых лучше тогда муай-тай,наверное.

5. Рей

Рей Активный участник

Вибирай муай-тай . В тому році плата у них була 100 гр в місяць ) Але це краще що є в Конотопі .

6. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

закончишь школу и иди учиться в сумы, не помню название ВУЗа или в Драгоманова в киев на факультет физкультуры. и там и там удовлетворят твое рвение....

главное - желание) в конотопе сможешь получить толковые азы только в спортшколе.... все остальное - любительское время препровождение....
    а еще лучше - обратись к ребятам, что выступают в городе.... они мастера и кмсЫ по тэквондо, спроси где они занимаются. Игорь в Сумах был тренером раньше, тренирует ли в Конотопе - не знаю.... ищи....

7. Рей

Рей Активный участник

Муай-тай . 20 бурса Пон. Сред. Пят. с 17.00 тренер Юрій Васильович .

8. Shim

Shim Гость

Уважаемый Терминатор,я магистр(юрфак),мне 25 лет и я работаю:)))Так что ждать окончания школы-не совсем вариант:))))
    Хотелось вечера занять тренировками)))

andrey_kl нравится это.
  9. Mit

Mit Новичок

тайбойс в подвале общаги пту8 есть на путипроводе,рукопашка в лунате есть, и пантратион был в 20ой бурсе

10. andrey_kl

andrey_kl Мастер

кстати говоря микс файт оказывается есть в луначарском

11. SERB

SERB Профессионал

Популярно нынче это дело. И это правильно. Лишь бы по подворотням не шатались. Мои навыки помниться года два назад мне помогли в знакомстве с гоп командой.)

12. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

спринтер?:Laie_2::ev:

andrey_kl нравится это.
  13. Shim

Shim Гость

Спасибо,ребят)Надо узнать про лунат)
    На путепроводе тайбокс,и кикбокс)Женя тренирует (Чемпион Мира и Украины)Клуб "Гладиатор"

14. SERB

SERB Профессионал

Конькобежец.) Магазин "Альта". Приходи познакомимся коль такой смелый.

15. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

пхххахахаха.... Конготоп)))) что ж я не видел сверкающих в дали пяток чтоль?:)))))))))))))) :my_rlol:

Поделиться этой страницей