Самокат - какой лучше?

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем ксения мороз, 24 мар 2014.

1. ксения мороз

ксения мороз Активный участник

Помогите выбрать самокат. Ребенку 3 года, девочка. Какой лучше видела с 3 колесами и четырьмя, с двумя (но мне кажется еще рано с двумя) Поделитесь опытом кто какой покупал и какой лучше?

2. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

не рано, научится быстро...

3. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

С тремя очень просто и легко учиться. Без разницы -2 впереди, одно колесо сзади или наоборот. Они устойчивые. С двумя я бы для девочки 3-х лет не спешила.

4. Аленчик

Аленчик "Олёнко форума"

у нас на 3 колесах - спереди одно и 2 сзади. подарили на 3 года - довольный ездит хорошо. у знакомой у дочки на 2 колесах - тоже нравится.

5. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Пацан без посторонней помощи за час-полтора освоил двухколесною технику в 2.5 года.
    Думаю, что предлагая трехколесный вариант, это как "молодому" водителю предлагать для начала таврию или оку, когда он желает полноценный джип.

6. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

У меня мальчишки на самокат встали лет с двух и сразу на двухколесные, да. А вот младшая начинала с трехколесного. Хотя на таком [​IMG]

гоняла без проблем.

7. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

1. Своей малой брала 3-х колесный 1 спереди+2 сзади (на фото такая же модель только на 2-х):
    [​IMG][​IMG]
    2. Колеса: как в роликах так и в самокате лучше ПУ, так как пластик более жесткий, хотя и долговечнее. Количество колес - смотрите по ребенку. Слышала негативные отзывы о модельке 2 спереди 1 сзади.
    3. При выборе обратите внимание на регулировку высоты "руля", пригодится
    4. Наклейки - картинки не выбирала. На подножке антискользящее напыление типа наждачной бумаги - если подошва обуви скользит - весьма кстати.

Мармеладка, ещё раз спасибо за самокат ;) Нареканий нет

8. ксения мороз

ксения мороз Активный участник

Спасибо за советы, все учли - будем брать 3 колесный, с бол. ПУ колесамы и регулировкой руля. .Всем спасибо, тема закрыта.

9. Kasyana

Kasyana Новичок

У нас классный самокат, дочка с удовольствием ездит. Два колеса у нас впереди и одно сзади. Типа мини-микро, только немного дешевле.

10. dominus

dominus Участник

Моей доче тоже 3 года исполнилось недавно, кумовья на день рожденье подарили детский самокат. Лиза в этот же день освоила этот вид транспорта, ей очень нравиться, теперь, когда гуляем - с него не слазит. Так что, смело покупайте!

11. Silena

Silena Новичок

Я своему тоже буду приобретать на 2года с тремя колесами самокат, два спереди и одно сзади

12. DorX

DorX Участник

С двумя мне тоже кажется рановато для трехлетки. Млей племяннице 2 годика, я купил ей на http://babydream.com.ua/ четырехколесный. Теперь обожает это средство передвижения, правда часто теперь заставляет меня ее возить!;)

13. julia33

julia33 Новичок

Все зависит от возраста, если ребенок маленький, лучше начинать с самоката с 3 колесами (2 спереди и 1 сзади) Колеса обязательно на полиуретане, можно кататься и дома)

14. Амадея

Амадея Профессионал

Нам самокат подарили обычный двухколесный на 2 года, до 3х она пыталась кататься, но получалась с натягом. Сейчас рассекает по квартире(3,3 года), думаю ближе к весне освоит полностью.

15. Солнце

Солнце Мисс форум 2005

У вас же трехколесній))Один спереди и два сзади..или вам еще один подарили)))

16. Солнце

Солнце Мисс форум 2005

До 3 лет - 2 колеса спереди, 1 сзади, после 3 лет - 1 спереди, 2 сзади)

17. да, это отличный выбор. Мы племенникам купили с 2 колесами впереди и им очень понравилось, им 2,5 года)

18. Dalamanda

Dalamanda Новичок

Мы с 3 колес начинали!

19. ТошКа

ТошКа Новичок

А мне нравятся с светящимися колесами, детвора от них просто в восторге.

20. EVOCHKA

EVOCHKA Новичок

Мы такой покупали недавно http://kitty.com.ua/powerslide-playlife-girls/p61562328 сейчас учимся быстро ездить, сначала падали много-много раз, но ничего, на падениях не останавливаемся :)

Поделиться этой страницей