Ще не вмерла Україна? Порабощение Брюсселем неизбежно

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OleKuzz, 24 окт 2013.

 1. OleKuzz

  OleKuzz Новичок

  Очередной раз высказываем свои предположения по поводу будущего Украины. Подопытный кролик для Брюсселя. К чему пришли после вступления в ЕС бывшие советские республики? Далеко ходить не будем, в качестве примера возьмем Литву. Предупрежу сразу о неголословности моих утверждений, т.к. в процессе обучения в вильнюсском Европейском гуманитарном университете, мне посчастливилось оценить всю ситуацию изнутри.

  Подробнее тут можно почитать Валькирия - Ще не вмерла Україна? Порабощение Брюсселем неизбежно

  Что думаете? Нужен ли Украине этот Евросоюз?
   
  WiCKed нравится это.
 2. CVU

  CVU Без підпису

  Я ж кажу, що то у них якась затримка із зарплатою була.
   
 3. yolopuki

  yolopuki =UKRAINIAN=

  Думаем что уж очень много говнопостеров нарисовалось на этом форуме за последний отрезок времени.

  А еще думаем что все Путинские бригадники (типа вас), присохнут и перестанут смердеть по форумам сразу после подписания Украиной договора об Евроинтеграции.
  Потому и терпим что ждать чуть-чуть осталось.
   
 4. Рей

  Рей Активный участник

  Так в країні зараз важко з "налічкою".
   
 5. OleKuzz

  OleKuzz Новичок

  Жаль будет, если дружеские отношения с Украиной исчезнут. Всё-таки слишком много общего нас объединяет.
   
 6. ystina

  ystina Новичок

  Скоро от привычной нам Украины не останется и следа. это будет совсем другая, ЧУЖАЯ Украина. Индивидуальность ее убьет ЕС. И вот странно, ведь у Януковича есть все шансы спасти свою страну вступив ТС, а он все заладил ЕС, да ЕС. И слеп, и глуп!
   
 7. Valentina_tomi

  Valentina_tomi Новичок

  Что-то я плохо представляю, что будет с Украиной, когда она вступит в ЕС? Вряд ли этот союз приведет к чему-то хорошему.
   
 8. Vas

  Vas Новичок

  Жужа

  Навіть за ґратами Юлія Тимошенко лякає Яценюка
  Складається враження, що Арсеній Яценюк після зустрічі з Олександром Квасневським отримав додаткову порцію мужності. Він став впевненіше почувати себе в партії і віддавати сміливі розпорядження, які ідуть у розріз з поглядами і бажаннями Тимошенко.
  Імовірно до цього підштовхнули Яценюка і нещодавно опубліковані на сайті «Жужаликс» (zhuzhaleaks.com.ua) листи Тимошенко, в яких вона називає Яценюка зрадником.


  Посилання на лист:
  http://zhuzhaleaks.com.ua/jail/na_lucenko_pro_yacenuka.pdf
  Така поведінка Яценюка сигналізує про те, що Тимошенко найближчим часом можуть випустити з колонії. Є такая імовірність, однак Європарламент ще не визначився і хоче бачити єдину позицію опозиції. Європу також цікавить, чи зможе опозиція мислити стратегічно і не зірвати євроінтеграційний процес України. Чи вона здатна пожертвувати однією людиною заради долі українців – одного з найбільших народів Європи.
  Квасневський і Кокс, судячи зі всього, зажадали від Яценюка однієї позиції: або боремось за Європу, або за Тимошенко. Якщо буде обрано останній варіант, то саміт у Вільнюсі може стати провальним для України.
  Для Яценюка слова Квасневського були немов «бальзам на душу». Він отримав бачення свого майбутнього і майбутнього «Батьківщини» без Тимошенко. Наступного дня він взявся до реалізації нового плану: заборонив без його погодження публікувати від імені партії будь-які матеріали, які стосуються звільнення Тимошенко, і робити публічні заяви депутатам, які активно виступали за звільнення Тимошенко.
  Не дивлячись на підтримку його дії європарламентарями, Яценюк все ж боїться, що Тимошенко може зруйнувати його плани. Тому він зважився на ще один рішучий крок – Арсеній Петрович заборонив давати будь-яку інформацію про ситуацію в партії адвокату Сергію Власенку і по можливості відсторонити його від всіх партійних процесів.
   
 9. Семён

  Семён Гость

 10. SIkSI

  SIkSI Гость

  "Ще не вмерла" обично кажуть коли старик на підході.
  Гімн дескримінує українське майбутнє.
   
 11. DRONe

  DRONe Мастер

  А что может быть еще хуже чем современный бардак?
  ЗМІ: Міноборони втрачає контроль над оборотом техніки і зброї | Економічна правда
  Армия уже не контролирует имеющееся вооружение и его деребанят левые конторки.
  Напомнить, что управление Укрспецэкспорта был "покращено" одним из первых после прихода к власти Януковича?
   
 12. DRONe

  DRONe Мастер

  Дружественность отношений отлично видна на примере истории SSJ и Ан-148. Вы предпочитаете кормить западных поставщиков и работать себе в убыток вместо постройки надежных самолетов со степенью локализации ЕМНИП до 80% по деталям, 65% по цене.
   
 13. SIkSI

  SIkSI Гость

  Піщщ. Азірову можна, а мені не можна? Це порушення моїх конституційних прав.
   
 14. MerzaFka

  MerzaFka bizarre

  Лично нас ничего хорошего не ждет ни в ТС ни в ЕС, идет борьба в верхах. Фермерства и так как такового нет, а то вообще не будет, прилавки завалят всем на витаминах роста. Я все Чехию вспоминаю да и не только ее, Киев, Прага, Москва - это не Украина, Чехия и Россия в целом, ситуацию там не рассматриваем. В Чехии после вступления в ЕС все подались на заработки, кто в Италию, кто в Испанию, а работы того - меньше и меньше.
   
 15. CVU

  CVU Без підпису

  Це знущання над моєю національною гідністю!
   
 16. SIkSI

  SIkSI Гость

  А моєї тіпа шото НЄ!
   
 17. CVU

  CVU Без підпису

  У мене все більше утверджується думка, що Ви із категорії засланців-засранців одного із проектів медведчукчів-єфрємових тощо. Не просто так Ви тута раптом ... І "кананіє" під дурника не просто так.
   
 18. SIkSI

  SIkSI Гость

  А в мене думка, що ви більше не патріот.
   
 19. Vlad

  Vlad Модератор Команда форума

  по крайней мере если подпишут, то легче будет на заработки в Европу ездить, и визы открывать. Кста вот очень по теме Депресивне відео: молоді дівчата розповідають, чому хочуть поїхати з України | Українська правда _Життя. Про Таежный Союз вообще молчу - это образование убивает всех его участников кроме России, а по факту и ее тоже, но чтобы это оценить нужен другой руководитель.
   
 20. SIkSI

  SIkSI Гость

  Професор йшов до успіху.
   

Поделиться этой страницей