Сигаретный табак

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Bookinist, 22 дек 2014.

1. Bookinist

Bookinist Профессионал

Кто знает где в городе можно купить сигаретный табак?

2. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Вот из ит: "сигаретный табак"?

Знаю табак для самокруток (махорка - раньше видел продавали на базаре) и табак для трубки - очень дорогое удовольствие.

З.Ы. :) Ну и само-собой: http://pic.lg.ua/x/16/6b1ec6/8a234213.jpg

3. Я еще знаю для трубок продавался как то одно время в пачках... с разными ароматизаторами... куришь и... пахнет ))))

4. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

говно тоже можно курить вроде) и тоже пахнуть будет) зачем платить больше то?) эффект одинаков)

5. я думаю о говне можно поговорить в другой теме... а то автор может обидеться )

6. TеPMuHaToP

ишо) когда это нас удручало то? :ev:

7. NataN

NataN Мастер

именно табак для самокруток. только не махорка )) продаются отдельно табак и отдельно гильзы с фильтром. ну и машинка для набивки.... только в Конотопе я такого не встречал.

8. TеPMuHaToP

:ev: если б мне пришлось каждый раз крутить себе самокрутку я бы точно бросил курить. это ж так занудно :)

9. NataN

NataN Мастер

зачем каждый раз? там принцип другой. в машинку закладывается табак, он в ней прессуется под размер гильзы, затем вставляется гильза и забивается табаком. получается полноценная сигарета с фильтром... это на словах долго, а на деле - засыпал, провел в одну сторону, гильза, провел в другую и готова сигарета. набил 20шт на день и нормально. времени уйдет минута )))

а вообще, разные есть:

Последнее редактирование: 22 дек 2014
  10. Bookinist

Bookinist Профессионал

Последнее и даром не надо. Сигаретный табак отличается от трубочного более мелкой "нарезкой". Есть и обычный и ароматизированный.
    По Конотопу говорят не видели, но всякое ж бывает? ;)

З.Ы.:
    Suum cuique

11. SERB

SERB Профессионал

Ты просто не пробовал.все в жизни бывает впервые. Поверь довольно увлекательно . Где мои семнадцать лет...

12. alex.sat.master

alex.sat.master Новичок

С трудом нашёл в продаже в Конотопе одну !!! пачку унылого датского bali [​IMG]
    А вот если бы был drum
    да разбавить 1/4 капитаном блеком трубочным
    но к сожалению мы не европа.

13. Иван Степанович

Иван Степанович Сантехник-любитель

Я тαк имeннo и брoсил. Нoсил с сoбoй в кαрмαнe и тαбαк в пαкeтe, и мαшинку для нαбивки, и бумαжныe гильзы для сигαрeт. И кoгдα хoтeл курить, тo сαдился нα скαмeйку, нαбивαл сeбe oдну сигαрeту, курил eё и тαк дo слeдующeгo рαзα. Нαбивαть нαдo имeннo oдну сигαрeту, тoлькo для тoгo рαзα.

Прoцeсс нαбивки зαнимαл у мeня минуту-двe. Oт этoгo прoпαдαeт αвтoмαтизм, кoтoрый вырαбαтывαeтся при упoтрeблeнии oбычных сигαрeт - кoгдα нe думαя, чeлoвeк вытαскивαeт сигαрeту из пαчки, нe думαя, eё пoджигαeт и, нe думαя, eё курит. И нeзαмeтнo для сeбя тαк выкуривαeт пαчку и зαтeм в тoт жe дeнь пoкупαeт сeбe другую.

При ручнoй нαбивкe сигαрeт прoстo лeнь бывαeт инoгдα eй сeбe дeлαть. Oттoгo в дeнь и выкуривαeшь их мeньшe. Глαвнoe тут, чтo нe зαпрeщαeшь сeбe курить, нo для тoгo, чтoбы зαкурить, нαдo пoрαбoтαть - нαбить сигαрeту. Мeсяцα чeрeз двα, кoгдα курить стαл мeньшe, придумαл нαбивαть сигαрeту нe мαшинкoй, нo спичкoй - скαтывαeшь тαбαк в кoмoчeк и спичкoй eгo зαтαлкивαeшь в гильзу. Прoцeсс нαбивки зαнимαeт минуты три-чeтырe. Тo eсть, курить сeбe oпять жe нe зαпрeщαeшь, нo нαбивαть зαнимαeт врeмя и прoстo думαeшь, лучшe пoпoзжe пoкурю - oтчeгo oпять жe в суммe куришь мeньшe.

Тαк и брoсил. Лeт пять-шeсть ужe нe курю.

Α пo кαчeству нαстoящий тαбαк в пαчкαх (нe αрoмαтизирoвαнный - избαвь oт нeгo Бoжe!) вo мнoгo рαз лучшe oбычнoгo сигαрeтнoгo - пoслe нeгo дαжe хoрoшиe сигαрeты кαжутся, чтo сдeлαны из oпилoк.

14. zurbagan

zurbagan Мастер

И затем, не думая, бросает бычок на тротуар или на газон. Так каждый курильщик загаживает окружающую среду

Катунька нравится это.
  15. NataN

NataN Мастер

от молока, для взрослого организма, пользы абсолютно никакой нет. один вред.... как и от табака, впрочем.... а на счет удовольствия - не согласен. мне, как курильщику, большее удовольствие доставляет сигарета, а не стакан молока....

16. niki59

niki59 Профессионал

Курить круто? Круто бросить!!! Я курил 30 лет и бросил, и не курю 7 лет, а ВАМ СЛАБО??? :Laie_35:

17. alex18

alex18 Профессионал

Раньше в "Ефиме", что на Желмасе, был сигаретный табак. Потом на Миру, не знаю как называется магазин, в том доме, где "Роман и Наталка", не, не совсем в том доме. Просто, "Роман и Наталку" нужно обойти слева. И там, в доме справа, где много маленьких магазинчиков, в каком-то из них продавали сигаретный табак.

.....нужно обойти слева. И там, в доме справа.....

Ого скоКА нагородил....))))). Значит удачно вчера заколядовал..:Laie_16:

18. alex18

alex18 Профессионал

"Стаж" примерно такой-же. Бросить пока СЛАБО (((. (Ну не сростается). Могу не курить, пока не выпью. Ну а дальше, -"водка, пиво, женщина, - сигарета....."

Последнее редактирование: 7 янв 2015
  19. NataN

NataN Мастер

а бросить есть желание? я вот бате подсунул книгу А.Карра(без желания бросить вряд ли поможет).... стаж был примерно 40-45 лет..... почитал, даже до конца не прочел.... не курит уже 10 лет....

20. alex18

alex18 Профессионал

На счет книги....Когда-то, году эдак в 89-м, прочитал (стоя на посту) маленькую брошюрку. Листов эдак на 5-ть. Не курил 3-и дня. До сих пор в инете найти её не могу......Автора не помню ))))

Поделиться этой страницей