SIVA CYCLE ATOM

Тема в разделе "Велосипед", создана пользователем Frank Hutton, 7 июл 2013.

1. Frank Hutton

Frank Hutton Новичок

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

та ну, за ~100 баксов бессмысленное устройство, за столько к примеру можно купить универсальный аккум на 6000мАч (против 1300 в данном) + на солнечной батарее ну и плюс портативность, а там зависимость от велика....Так что смысла нет такой покупать я думаю.....

Вот например такой ExtraDigital MP-S6000
    или если в долгие путишествия то такой ExtraDigital MP-S23000, раз ~15 среднестатистический телефон хватит зарядить только на встроенном аккумуляторе...ну и плюс заряжается от солнца, думаю можно не остаться без энергии в таком случае) (грубо говоря можно посчитать поделив 23000 на ёмкость аккумулятора в телефоне иль устройстве, ну и откинув пару зарядок на всякие затраты)

Последнее редактирование: 7 июл 2013
  3. Frank Hutton

Frank Hutton Новичок

Так попробуй зарядить эти 6000мАч в походе, когда постоянно в движении. А тут можно подключить какой-нибудь жпс и питать его педалями в движении. Ну а цена да - кусячая.

4. Frank Hutton

Frank Hutton Новичок

Этот вариант дороже. Хоть и аккум приличный.

5. Александр

на рюкзак сзади вешается/пристёгивается и всё) всё относительно в общем.....для меня лично аргумент это цена, стоил бы ну 20-30 долларов, тогда пойдёт ещё....

6. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Та ну... более полкило с собой постоянно тягать... Эт надо сильным быть:)

7. Andre-M

Andre-M Велосипедист Команда форума

Штука интересная, давно ходел найти что-то подобное... Но столько !НО! Цена в первую очередь. Потом, место крепления вызывает опасение. Может, на дорогах Америки и Европы оно будет держаться, но на наших дорогах? И о велотуризме. Только представте: Песок, грязь, падения, удары... А он пластиковый. И на колесе внизу? Не знаю, не знаю... У меня машинку металлические скобы защищают и то несколько раз чуть не поламал...
    С солнечными батареями тоже не все так просто и однозначно. Нежные они. Опять же, во время катания "с нежностью" с ним не обращаешься. У меня была, проработала год. А дальше пыть, грязь, вода, тряска и аминь...

8. Александр

такова "цена", если нужно много чего заряжать)))

Поделиться этой страницей