Скейт Парк

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем ..Антон.., 6 апр 2011.

?

Как вы относитесь насчет постройки Скейт Парка в нашем городе ?

1. Нужно строить !

32 голосов
    78,0%
  2. Не нужно !

9 голосов
    22,0%
  1. ..Антон..

..Антон.. Гость

Здраствуйте , я предлагаю зделать для молодёжы скейт парк . Нас ( роллеров , скейтеров , ВМХ-еров ) совсем сечяс не много . Но когда Построят скейт парк , то нас увеличится в большом количистве !

ПРОШУ ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС !!!

Веть нам негде кататся (((((

2. Dima

Dima No status Команда форума

Щяс прагаласавал ужи

3. Ягодка

Ягодка Новичок

Молодёжа бы в школу ходила,не прогуливала, толку было бы больше.

4. КРОХА

КРОХА Профессионал

Фи,злые вы...пусть лучше на скейтах,чем в стрелялках-интернет-клубах душных штаны протирают.Но,вопрос к автору:а голосование на форуме определяет быть или не быть скейт-парку???

5. Александр

Александр Модератор Команда форума

Те кто играли в инет клубах и будут играть....это не зависит от наличия скейт-парка.....иль по вашему в инет-клубах отчаянные скейтеры и т.д. сидят))))
    И ничего эта тема и это голосование не решит, так как вопрос довольно серьёзный, не только в плане организации, но и в финансовых вложениях.....Такое у меня мнение)

6. ..Антон..

..Антон.. Гость

Дак ребята поймите . Если нас насоберается допустим 100 человек ... то можно идти к нашему Меру города , и просить чтоб построил Скейт-парк !!!

7. Доктор эвтаназиолог

Доктор эвтаназиолог Профессионал

Когда по русски писать научишься, тогда и проголосуем. А пока вот

И да, к меру ходить не надо, лучше ходите в школу

8. Александр

Да какой там мер или органы власти.....не смешите, у них своих проблем хватает.......Проще и реальнее будет вам (для начала 100 человек)самим по 500-1000грн. скинуться...толку больше будет...сумма небольшая, если вы действительно стримитесь заниматься данным спортом....и на эти деньги можно простейшее что-то соорудить.....Так что дерзайте, ищите единомышленников, а на государство в таком деле полагаться не стоит)

9. Всезнайка

Всезнайка Новичок

Ребята я за вас! Проголосую, подпишусь и всего тому подобное

10. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Хотите скейтодром? Алгоритм простой - соберите команду единомышленников, человек 10-20, продайте свои крутые мобилки и на эти деньги купите арголита, фанеру, ножовку, гвоздей и молоток. Как все это употребить - гугл в помощь. СлабО?

11. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

+1

Мэрия все равно деньги на строительство вам не выделит, максимум что они сделают выделят место под постройку.

12. Александр

И то с местом под постройку могут быть проблемы.....желающих постоить какой-то супермаркет или что-то ещё знаете сколько.....земля нынче в цене..........могут выделить, развечто на отшибе города гдето)

13. andrey_kl

andrey_kl Мастер

а где собственно за вас голосовать? бюллетень покажите!

14. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

А чем вам не нравится бывший стадион "Локомотив", я думаю если там бухать не будут детишки, то вам разрешат покататься (во время свободное от тренировок), отличный асфальт, да и пару горок есть ... а вообще аэродром чем не скейт парк - есть где развернуться ...

15. andrey_kl

andrey_kl Мастер

скейт парк это же не только асфальт но и рампы всяческие, перила и т.п...

16. SkripT

SkripT Новичок

я научился ездить , но места для этого совсем не было , так и закинул катание . Если бы сделали для этого специальное место , я бы опять начал кататься

17. lissabon

lissabon Священник

Обращайтесь к регионам, они вам перед выборами все сделают =)

18. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

100 человек не могут уговорить мера лампочки по улицам вкрутить да дерьмо из прорвавшей канализации выкачать...

19. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

У нас обычных мест для отдыха нефонтан, а тут захотели еще скейт-парк:) Хотя затея зачетная

20. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

А чем стадион Локомотив не устраивает?
    Там есть и горка, и трамплинчики, и асфальт нормальный.
    На лыжах-роликах-великах там постоянно выкаблучиваются.
    До травмпункта далековато, конечно, но у сторожа в аптечке есть дежурные бинт и зеленка.

Поделиться этой страницей