Сколько это можно терпеть???

Тема в разделе "Вопросы и проблемы", создана пользователем Automatica, 19 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Automatica

Automatica Карать и покорять...

Почему опять удаляют темы без каких либо предупреждений и навсегда блокируют аккаунт???

Разве это ответ?:

"Вы были заблокированы по следующей причине:
    2.8. реклама пров

Дата снятия блокировки: никогда"

1.Предупреждения не последовало.
    2.Что это за причина: "реклама пров" или же это ущербный администратор сознание за компом потерял и не смог дописать???<s>(ой извините, извините...)</s>
    3.Почему данное решение нельзя оспорить? Если я уверен что ничего не нарушил и могу это доказать.

2. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Кто забанил?
    И кого?
    Может оно того стОит?
    Хотя... шо там в правилах насчет вечного бана без предупреждений?

Последнее редактирование: 19 апр 2013
  3. Automatica

кто забанил - неизвестно, своего лица не показал (по известным причинам)
    кого - моего знакомого под ником: Dotcom
    стоит ли он того - нет, не стоит, за пару информационных постов, банить навечно...
    Вот именно чисто по правилам то администрация сама нарушила два пункта, теперь вопрос почему всем нужно соблюдать правила, а администрация этого не делает?

4. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Валера выход один - начистить пику. что то доказывать им бесполезно. они ж неадекватные совсем. мне было пару предупреждений с мотивировкой (не дословно) "потому что гладиолус".

Automatica нравится это.
  5. Automatica

В общем мне все понятно:
    - все все знают но сказать ничего не могут (так как не дают)
    - те кто должны отвечать - молчат (так не могут ответить, то ли по причине трусости или же слабоумия)
    - начистить пику - не поможет, как ты мешок с дерьмом не пинай, человеком он все ровно не станет. Что то реально сделать можно лишь коллективно, но как я заметил на форуме есть несколько важных персон (тролей) которым все и на все глубоко п....й, а остальные так ... только им поддакивать. Но все же есть люди на которых можно положиться, которых знаю лично.

VinsentA и virus_korol нравится это.
  6. Доктор эвтаназиолог

Доктор эвтаназиолог Профессионал

Что хоть за тема была? Четама в ней? Шоб пипл знал за что на амбразуры бросаться.

7. Automatica

Тема была от м-на Narashvat24, понятно что на форуме и так предвзято относятся к этому магазину, но все же... Удалили раз тему, по непонятным причинам, ок, переделали что то убрали, удалили второй раз, уже по совсем другим причинам, я уверен что в третий раз будет тоже к чему придраться. Если человек не различает информационные сообщения от чистой рекламы то понятно что правила форума как "дышло, куда повернул туда и вышло"... Я и сам под этот воз после такого "дышла" не раз попадал...

8. Vladimir

Vladimir Мастер

ураааааааааа, нарасхват баннить начали :))

9. Automatica

у вас я вижу что то личное на этой почве, интересно чем это вызвано(?)

10. Vladimir

Vladimir Мастер

гарантийными обязательствами, когда для замены БП в компе (который через месяц после покупки загудел) ждать нужно было около 1 мес - ПО ГАРАНТИИ

ЗЫ комп, что в китай отправляют, обратно на производство ???????

Последнее редактирование: 19 апр 2013
  11. Automatica

ясно, не буду вникать в подробности вашей проблемы всей жизни, извините что вам пришлось это вспомнить, я представляю какой это для вас шок...

12. Vladimir

Vladimir Мастер

да был шок, что я не уследил как знакомые мне люди купили там в нарасхвате комп

своим знакомым советую там покупать только коврики для мышей и ни чего более IMHO

FIGHTER нравится это.
  13. Automatica

интересно куда бы вы их направили? где же это святилище...

это замечательно, что вы так хорошо разбираетесь в ковриках.

14. Vladimir

Vladimir Мастер

за отдельную плату могу отправлять к вам :)

15. Automatica

вы на многое способны за деньги?

16. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

Представители "Нарасхват":
    1. Вас забанили за нарушение правил.
    2. Вам звонили по указанным телефонам
    3. Обсуждение действий модератора - нарушение.

Тему закрываю. Ознакомьтесь, пожалуйста с правилами, прежде чем писать посты.

Automatica и FIGHTER нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей