Скоро День святого Валентина.

Тема в разделе "Любовь, знакомства, отношения", создана пользователем LediK, 8 фев 2013.

1. LediK

LediK Новичок

Скоро День святого Валентина. Газета "КК" проводит опрос: Что, на ваш взгляд, укрепляет чувства? Какими должны быть настоящие гармоничные отношения между влюбленными? Поделитесь секретами собственных счастливых отношений!

2. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Мне кажется, самый лучший подарок в этот день - годовая подписка "КК"! Это и чувства укрепит и добавит гармонии в отношения.

3. CVU

CVU Без підпису

Ну чого ви так? Людина ж хотіла як краще.

4. CVU

CVU Без підпису

Якщо почуття є - душевна гармонія, то не треба їх зміцнювати. Тут або-або. Це зовсім не те, що базується на інстинктах. Просто не треба їм заважати. А фізіологічна гармонія є лише додатком до душевної, прикрасою, а не заміною. Інакше це не почуття, а ілюзія, марево. Не всі це розуміють тоді, коли треба. А коли зрозуміють - вже пізно ...

Magnum нравится это.
  5. Angelina

Не совсем понимаю, почему городская газета поддерживает праздники сомнительного происхождения. Хотя... главное ведь праздновать, да? Хоть день взятия бастилии, хоть китайский новый год, хоть вот этот "фестиваль эротизма".

6. CVU

CVU Без підпису

Так якби ж одна вона підтримувала. Та й ж приводу які свята сумнівні - це питання доволі дискусійне. Колись православна церква вогнем і мечем викорінювала була язичницькі свята і традиції. Століття на це грохнула. Не викорінила. І просто оголосила / перейменувала їх своїми - Пасха, Різдво (ніяк не домовляться, яку ж дату народження Ісуса ВВАЖАТИ (?) правильною), Хрещення, ...
    За язичницьким (нашим рідним!!!) календарем Новий рік наступає 14 березня. Ну так що тепер, мені ігнорувати оцей календар?

7. Angelina

Не хочу ввязываться в бесполезную дискуссию о том, что является кому родным и кто что переименовывал. Для себя давно определилась с праздниками, но все равно печально, что наш народ поддерживает искусственно созданные.

ЗЫ: кстати, Вы считаете, годовая подписка на газету КК не может быть хорошим подарком близкому человеку? Лучше врагу оформить?

8. CVU

CVU Без підпису

Хоч я її й читаю вкрай рідко (останню прочитав від 22 січня - подарували друзі, бо там фото, де я у ополонку спускаюся), але так не думаю. Хочеться, щоб вона була кращою. Я пропозиції свої висловлював. Але ...
    Я зараз вкрай рідко купую газети взагалі. В інтернеті інформації - дай Боже її переглянути.

9. Angelina

Я люблю бумажные варианты информации, но сейчас столько развелось "желтухи", что найти что-то стоящее очень сложно. Может потому, что большинство редакторов считает, что "нужно идти в ногу со временем", тиражируя одни и те же новости и слухи?

Хотелось бы пожелать КК, чтобы это была Газета, а не вариант упаковки.

CVU нравится это.
  10. CVU

CVU Без підпису

Колись була говірка така: ми так не п'ємо, ми п'ємо під дати, і від того завжди піддаті ... Ото із-за цього й дати "приживаються". Оце дійсно печально!

11. Angelina

LediK, раз Вы минусуете за пожелания процветания Вашей газете, так я больше ничего и желать ей не стану. И подписываться тоже.

12. Александр

Александр Модератор Команда форума

13. Dima

Dima No status Команда форума

Andryuha и Iwers нравится это.
  14. julia33

julia33 Новичок

Люблю такие празднички) всегда хорошее настроение в такие дни.

15. Armin

Armin Новичок

А мне наоборот грустно. Сначала было грустно, потому как была одинока, а теперь грустно, потому что вокруг одиноких людей полно.

16. Armin

Armin Новичок

Чувства укрепляют общие занятия, общая цель в жизни, к которой пара идет рука об руку. И, кстати, отношения, которые были завязаны на почве секса, никогда не будут крепкими и долговечными.

Поделиться этой страницей