Слингомамы Конотопа

Тема в разделе "Дети - наше все", создана пользователем positive:), 14 июл 2013.

1. positive:)

positive:) Новичок

Слингомамы существуют в Конотопе или это мифические существа из ряда фантастики??? : BA:

2. UlyanaLapochka

UlyanaLapochka Богиня

Я носила в слинге практически до года. носила бы дольше, но забыла слинг в поезде)))
    Слинг очень удобен для мамы. Особенно когда целый день в разъездах. Для детей темболее - рядом с мамочкой. когда нужно - покушал. На самом деле плюсов у слингов ооочень много! Всем советую ))

3. positive:)

Мне бы хотелось слинговстречу организовать:ba:

4. UlyanaLapochka

UlyanaLapochka Богиня

Я за. когда? и что будет из себя представлять встреча?

5. positive:)

Да просто хотелось бы найти единодумцев))) А то вокруг одни косые взгляды(( Ну и слингами "померяться" за одно;)))

6. UlyanaLapochka

UlyanaLapochka Богиня

Не обращайте внимание на "взгляды". Вы же уверенны в своём выборе?! Да и кому как не Вам решать что для вас и ребёночка лучше и удобнее. В Киеве, например это вообще норма носить малышей именно в слингах. У меня знакомые до трёх лет носили. :)

7. positive:)

Я то для себя и своего ребенка определилась, просто хочется найти себе подобных)) А то я начинаю думать, что я одна в Конотопе слингомама

8. Аннетка

Аннетка Фея, просто Фея)

Зря Вы думаете, что Вы одна слингомама))))
    Темка про слинги
    Я знаю как минимум 2х слинго-мам
    Я за встречу!

9. positive:)

Так где же вы девочки? Отзовитесь!!!

10. Аннетка

Аннетка Фея, просто Фея)

Ну я в основном в уа слингомамах на слинготематику общаюсь (в жж)
    Если в там есть - чудесно) если нет - то велкам как говорится)
    А встретиться - без проблем) Я слингую, моя подруга и по совместительству кума слингует. И вот вы. А где вы живете?

11. positive:)

На жилмассиве)) В жж меня нет(( Я на Свитмам уже 2 года зависаю)) А вы где проживаете?

12. Аннетка

Аннетка Фея, просто Фея)

На свит мам я тоже есть))
    А мы в центре обитаем) На зеленчаке - потому вы нас и не видели.
    Предлагаю встретиться в четверг. У меня могут быть с собой такие шарфики - на нас оша ванильная триблендовая, лагуна амазонас, бюджетная лелина жоржина лиска тюркис и глициния (та что лимит для украинского слингопарка). А у кумаси моей есть океан индио. И есть еще два ССК )))

13. positive:)

я ЗА))) ГДЕ ВО СКОЛЬКО? А у меня вообще только Лелина вафелька единственная((

14. Nikita

Nikita Профессионал

И я с Вами!!!! Я та самая кума..)))) Нас становится больше!!!!! Мы вообще каждый день гуляем в парке!! Рады Вас всегда будем видеть..)))Мы гуляем с 11 до 13 и вечером после шести.

15. positive:)

Девочки! В четверг к 11 возле Пушкина в парке! Приходите))

16. Valentin

Valentin Активный участник

Нет, ну это один из лучших помощников молодых мам - слинг. Рекомендации покупать такой, что можно снять его вместе с заснувшим ребенком. По моему он называется май слинг. Я даже сам иногда одеваю, хоть и не мужское это дело. Зато удобно.

Поделиться этой страницей