Смотрите, кто пришёл. Новые лица в украинской политике.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Маленькая лошадка, 14 сен 2014.

1. Амадея

Амадея Профессионал

А я б за Тетянку б голос би віддала б:)

2. Волшебница

Волшебница Чучелко

вот что значит давно конкурсов не было на форуме :)

3. Амадея

Амадея Профессионал

:bq: хлеба и зрелищ!)

4. Dmm

Dmm ---

Нормально, Яценюк одобряе.

5. CVU

CVU Без підпису

Так може б і я. Так під форумською «паранджою» ж не видно ...

6. WiKing

WiKing 11 лет на форуме !

В контексте выборов ((
    А реально ее кинули "для галочки" на этот округ, там есть уже матерый типа будущий "победитель" из строительной братии.

7. WiKing

Причем Яценюк, если она от Блока П. ("Удар" )?

8. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Профессионал

Аня Гопко (Самопоміч) пишет в фейсбуке:
    Команда Реанімаційний пакет реформ підгготувала Дорожню карту реформ для наступного парламенту.
    Хоча частину законопроектів, як пріоритетних, Рада могла б ухвалити ще до виборів 26 жовтня. Країна не може дозволити затягування з реформами.
    Велика надія на наступний парламент, але без активної позиції громадян навіть такі фахово підготовлені пропозиції щодо реформ можуть не стати пріоритетом.
    Тому громадянське суспільство має посилювати свій вплив на владу, системно змінюючи формат стосунків
    Наша бойова одиниця в РПР – це робоча група. А їх є більше 20. Вони покроково прописують, як реалізувати ту чи іншу реформу. В наступному парламенті ми хочемо здобути 226 “штиків”, які голосуватимуть за наші реформи. Починаючи з наступного тижня ми розпочинаємо політичний діалог з партіями та кандидатами в мажоритарних округаг для пошуку тих політиків, які готові підтримати Дорожню Карту Реформ.

9. Маленькая лошадка

Вот ещё вариант. Партия 5.10. Геннадий Балашов. Днепропетровский предприниматель, приехавший в Киев в начале Майдана и завоевавший популярность. Предлагает максимально упростить налоговую систему и благодаря єтому существенно улучшить предпринимательский климат.
    Партия "5.10":fy:

10. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

обычный дядька популист: особенно неактуален в его программе пункт 9. вот здесь: 12 Тезисов Системы "5.10", да и со всем другим Украину ждет коллапс...

11. DRONe

DRONe Мастер

Этот "простой предприниматель" емнип в конце февраля 12-го с помпой вложил в ммм 100 штук и через месяц с помпой их вывел. В то же время инет уже полнился отзывами людей, которым задерживали выплаты. Леня Голубков конечно станет отличным депутатом.

12. Маленькая лошадка

Куда вложил и откуда вывел? Скоко заработал? И почему без меня?:eh:

13. DRONe

DRONe Мастер

Я же написал - в ммм. Помните была такая пирамида ммм-2011?

14. Маленькая лошадка

Ага, понятно. В этом было что-то противозаконное?

15. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

12й пункт?!все зеки будут рады совершить поездку за счет государства в лондОн...

16. DRONe

DRONe Мастер

Я не юрист чтоб профессионально ответить, а Вы? Могу лишь сказать, что, скажем так, очень странно наблюдать как люди сначала голосуют за особ, живущих по принципу "без лоха и жизнь плоха", а потом плачутся какие они бедные и нещастные, и какая у нас злочинна влада.

Катунька нравится это.
  17. Маленькая лошадка

Я не сторонник Балашова. Но увидеть всех, кто пришёл, пообсуждать и что-то для себя решить--не лишнее на сегодняшний день. Давайте выкладывайте всё, что знаете и про всех. :Laie_30A:

18. DRONe

DRONe Мастер

В Одессе по мажоритарке от бпп идет молодой и перспективный Д.голубов - широко известный, в узких кругах, кардер( кража номеров и cv с последующей обналичкой). Какой высокотенологичный прогресс после шапкоснимателя. Правда методы все те же - гречкозасевание и онижедети. Подробнее blogs.pravda.com.ua/authors/bratushchak/54226b26edefa/

19. Маленькая лошадка

Про вибори і владні еліти
    Нам зараз невигідна війна між елітами. Постійна боротьба між елітами українцям властива давно. І під час війни це закінчувалося втратою держави. Як в часи Київської Русі, коли князі між собою гризлися і воювали, а встати разом проти Золотої Орди "гординя не дозволила". І в часи козацької держави "два українця - три гетьмана" із-за боротьби за владу ми втратили багато шансів, навіть добити ту ж Московію після перемоги Гетьмана Виговського, якого взагалі свої "згризли та вбили":Laie_22:

CVU нравится это.
  20. WiKing

Поделиться этой страницей