Смотрите, кто пришёл. Новые лица в украинской политике.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Маленькая лошадка, 14 сен 2014.

1. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Профессионал

Пессимист видит только
    бесконечный тоннель.
    Оптимист видит свет в конце
    тоннеля.
    Реалист видит туннель,свет и
    поезд,идущий на встречу.
    И только машинист поезда видит
    трёх идиотов,сидящих на
    рельсах!
    Машиниста в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. CVU

CVU Без підпису

Між елітами буває змагання. А між оцими дєшовками, які возомнили із себе "еліту" - те, що маємо на кожних виборах. А після - маємо те, що маємо ...

DRONe нравится это.
  3. DRONe

DRONe Мастер

Какие тут "элиты"? Такие, как Донецкая ОПГ "люкс", вдруг ставшая региональной ылитой? Или старые номенклатурщики, как тот же Литвин? Да "два украинца - три Гетьмана", но вот именно эти распри ылит и есть угроза государственности. Эти ылиты умели управлять хомо советикус, однако за два десятилетия уже вырос хомо украиниус, а представители хомо советикус все больше и больше уходят в последний путь.

4. Маленькая лошадка

Ну я так себе думаю: Порох набрал себе в список регионалов, значит о чём-то договорились. Ну например, украденное у страны бабло в офшоры не выводить, законы нужные принять и т п. Ну Вы же не будете возражать, что последние ылиты бабла поимели немерено. Сейчас высокий курс доллара обусловлен в том числе и тем, что ылиты выводят валюту из страны. Но... Вот если вошёл регионал в список-то, видимо, договороспособный. А если по мажоритарке регионал идёт--не надо голосовать. Он будет работать против страны однозначно. Или только на себя. Или на спрятанного хозяина. А я буду за Самопоміч голосовать. Точно стране хуже не будет. Будем медленно создавать новую элиту. Она не сразу слепится. Но все серьёзные изменения, и положительные и отрицательные, происходят медленно.

Последнее редактирование: 25 сен 2014
    CVU нравится это.
  5. zurbagan

zurbagan Мастер

Видимо, наоборот - заводили из-за границы валюту под выборы, поэтому был такой скачок, чтобы побольше гривны получить.

6. Маленькая лошадка

7. DRONe

DRONe Мастер

Вы правильно думаете, что договорились, но неправильно ставите стороны договора. Помните, как весной порох договорился с Фирташем о поддержке? Помните, что за Фирташа внес залог неизвестный из рф? Вот это и есть реальные стороны договора: Порох и круги, представленные Фирташем. Перекрашенные в списках - это уже следствие отсутствия реальных реформ по очищению власти.
    Я здесь уже привел, как от БПП в Одессе по мажоритарке идет лицо, которое, по мнению ФБР, является вором. Вы действительно думаете, что такой "нерегионал" будет действительно думать о государстве?
    Самопомич, на данный момент, пиарится на двух вещах: РПР и садовый. Пани соколенко, которая идет по квоте ДА в ГП, тоже является членом РПР, но идет с той полит силой, с которой себя ассоциирует и особо не пиарится на теме РПР наверное потому, что ДА своими действиями по защите прав киевлян и так заработал определенный имидж. Пан Садовый, кроме того, что мэр, еще и владелец бизнеса, телеканалов, такой себе олигарх местного значения. Для меня совсем не очевидно чем он принципиально отличается от больших олигархов. Последнее время члены самопомочи много времени провели в штатах на разных переговорах. Думаю договорились и за Самопомич можно голосовать, как за партию, которая будет отстаивать государственные интересы, однако по-сути ИМХО это некий римейк НУ со всеми вытекающими.

Последнее редактирование: 25 сен 2014
  8. Маленькая лошадка

Шо такое РПР, кто такая Соколенко, ДА, ГП???

9. DRONe

DRONe Мастер

Реанимационный Пакет Реформ, который усиленно продвигает Гопко. Наталья Соколенко- известный журналист, одна из сооснователей громадського радио, член партии Демократический Альянс. Громадянська Позиция - полит партия.

10. Маленькая лошадка

Спасибо за ответ.:Laie_100:

11. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

12. leon

leon Мастер

А психиатру его показывали, перед тем как по телевизору показывать ?

Vlad нравится это.
  13. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Думаю не стоит. Психиатр может заразиться.

14. Маленькая лошадка

1. "Радикальна партія Олега Ляшко"
    2. "Солідарність жінок України"
    3. "Інтернет партія"
    4. Опозиційний блок
    5. "Народний фронт"
    6. "5.10"
    7. Всеукраїнське аграрне об'єднання "Заступ"
    8. "Відродження"
    9. "Нова політика"
    10. "Єдина країна"
    11. "Сила людей"
    12. ВО "Свобода"
    13. Національна демократична партія України
    14. Комуністична партія України
    15. "Самопоміч"
    16. ВО "Україна – єдина країна".
    17. "Правий сектор"
    18. "Україна майбутнього"
    19. Ліберальна партія України
    20. Партія зелених
    21. "Зелена планета"
    22. Блок Петра Порошенка
    23. "Сила і честь"
    24. Конгрес українських націоналістів
    25. "Сильна Україна" Сергія Тігіпка
    26. ВО "Батьківщина".
    27. "Громадянська позиція"
    28. Блок лівих сил України
    29. Громадянський рух України

ось так виглядатиме виборчий бюлетень.

15. Gary

Gary Профессионал

Такой же жидок хитрый, брыхливый и жадный.

16. Маленькая лошадка

:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:

17. Маленькая лошадка

Как сделать, чтобы картинка была крупнее?

18. Волшебница

Волшебница Чучелко

если на неё щелкнуть -она и так большая становится. Все видно.

19. Шпак

Шпак Новичок

Четкий ход для скрытой рекламы. Ну да ладно. Интересует другое: цифра "50" на фото Садового - это что? Его номер в списке? Тогда г-н Садовый мимо кассы. К чему эти понты? Никому неизвестные люди, в ВР, без своего лидера? Авантюра?

Поделиться этой страницей