Совместные покупки в Азии (Китай) Aliexpress,tinydeal,dx,pandawill и т.д.

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем pokupe, 2 сен 2013.

1. pokupe

pokupe Новичок

Друзья, всем привет!
    Спешу предложить вам свою помощь по СОВМЕСТНОЙ ПОКУПКЕ (СП) дешевых китайских товаров и электроники.

Цель СП: экономия на совместной покупке товаров, помощь в оформлении покупки выбранного Вами товара.

Комиссия:
    Если стоимость товара до 1000 гривен – орг.сбор 10%
    Если стоимость товара превышает 1000 гривен – орг.сбор 7%

На сегодня, предлагаю Вашему вниманию cледующий (проверенный!) перечень каталогов:
    Купить дешевые продукты с высоким качеством из Китая на AliExpress.com.
    China Wholesale Supplier - Online shopping for cheap electronics gadgets with free shipping - TinyDeal
    DealeXtreme - Cool Gadgets at the Right Price - DX Free Shipping Worldwide
    http://pandawill.com/
    Online Shopping With WorldWide Free Shipping - DinoDirect.com
    Интернет-магазин с популярными гаджетами, низкими ценами и бесплатной доставкой - Tmart.ru

А также, в скором времени:

Gmarket - Korean No.1 Shopping Site, Hottest, Trendy, Lowest Price, Worldwide shipping available
    МФ±¦Нш - МФЈЎОТПІ»¶
    Shopping With Fun And Saving,Best Bang For Your Buck At Banggood.com
    BuyInCoins.com - Shopping with Unbeatable Price, Just Buy in Coins
    Best China Electronics Products Online Shopping Store - Free Shipping & High Quality

Условия СП:
    Заказы принимаются через skype либо email.
    Все вопросы через Skype с 9 до 20

Орг.сбор: от 7-10 %(в зависимости от стоимости заказа), минимального заказа нет. Курс доллара 8.2
    Расчёт заказа: Сумма товара * 8.2(курс гривны к доллару) + 7-10%(процент СП) = Общая стоимость.
    Условия оплаты: предоплата 100% на карту ПриватБанка. А также на WebMoney wmz + 1%.
    Гарантии: возврат денег в случае недоставки товара.
    Возврат и обмен: возврата и обмена нет.
    Сроки доставки: 15-25 дней, в единичных случаях срок доставки может составлять до 60 дней, что связано с загруженностью почтовых служб во время сезонных распродаж. По опыту, почта Китая очень хорошо работает, минимум посылка приходила за 11 дней и максимум за 21 при бесплатной доставке.
    Раздачи товара в г. Симферополь производится лично в руки, в другие города курьерской доставкой Нова Пошта (стоимость доставки в ваш город согласно услугам курьерской службы). Доставка по Украине происходит за Ваш счет.
    Также возможна доставка не посредственно к вам по адресу, для этого нужны:
    Ваш адрес (индивидуальный заказ). Необходимы следующие Ваши данные: ФИО, домашний адрес, почтовый индекс, номер телефона. Посылка придет на ваше отделение Укрпочты.

Для обязательного ознакомления:
    1. Я не являюсь продавцом или магазином, я - посредник, я не имею возможности возвращать посылки обратно продавцу, я помогаю Вам купить товары гораздо дешевле, и по более выгодной цене, чем их аналоги в Украине.
    2. Я не несу ответственности за услуги продавца, работы почтовой службы и таможни, потому, когда посылка находится в пути, сроки ее доставки заранее знать я не могу, соответственно повлиять на них тоже.

Заказы, замены и дополнения обязательно пишем на почту (скайп). В ЛС только о личном, ЛС читаю очень редко, поэтому Ваше письмо может остаться без ответа.

Пример формы заказа отправлять на скайп:
    1)название товара:
    Pipo M9 Pro WIFI 32 gb
    2)ссылка на товар:
    Pipo M9 PRO 3G / M9 3G Quad Core 10.1 inch RK3188 Cortex A9 1.8GHz 2GB 16GB IPS HD Screen HDMI Bluetooth Android 4.1 Tablet PC -in Tablet PCs from Computer & Networking on Aliexpress.com
    3)стоимость товара:
    US $251.60
    4)прочее(комплектация, вес, наличие и отсутствие чего либо):
    Memory 2 gb, Pipo M9 Pro 3g или Standart Pipo M9

Связь со мной:
    e-mail:pokupe@gmail.com

2. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Эм, на дил экстрим бесплатная доставка и низкие цены, смысл в СП?

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

На этом форуме за Деда Мороза - я, а этот - явно с фальшивой бородой (ИМХО).
    Кто захочет (из местных) замутить СП, но без процентов симферопольским барыгам, тому сюда: FairTao.com.UA - О нас

З.Ы. Опасайтесь Санта Клаусов, за подарками к которым надо ездить в Крым.
    Особенно в канун еврейского нового года.

4. ЛюдмилаAVON

ЛюдмилаAVON Профессионал

помоему у нас Лена, занимаеться Китаем на тех же условиях, человек проверенный в своем родном городе. Не красиво создавать тему, когда уже с етого сайта человек собирает СП

Поделиться этой страницей