СП дешиво валенок растовками

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем elena.sk, 23 окт 2014.

1. elena.sk

elena.sk Активный участник

СП 12%
    Купить оптом Угги ВАЛЕНКИ 2525 из промрынка «7км» в Одессе ,Киеве , Харькове, Львове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье: цена, характеристики, описание | Оптовый интернет-магазин обуви 7km-obuv.com.ua 280грн каблук
    36-Я
    37-
    38-
    39-
    40-
    41-

Купить оптом Угги ВАЛЕНКИ A4 из промрынка «7км» в Одессе ,Киеве , Харькове, Львове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье: цена, характеристики, описание | Оптовый интернет-магазин обуви 7km-obuv.com.ua 240 грн
    36-
    37-
    38-
    39-
    40-
    41-

Купить оптом Угги ВАЛЕНКИ A4 из промрынка «7км» в Одессе ,Киеве , Харькове, Львове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье: цена, характеристики, описание | Оптовый интернет-магазин обуви 7km-obuv.com.ua 240грн
    36-
    37-
    38-Я
    39-ОКСАНА М
    40-татка32
    41-Анюша

Купить оптом Угги ВАЛЕНКИ 2524 из промрынка «7км» в Одессе ,Киеве , Харькове, Львове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье: цена, характеристики, описание | Оптовый интернет-магазин обуви 7km-obuv.com.ua 280грн
    36-Я
    37-
    38-Я
    39-Tanyusha
    40-
    41-

Последнее редактирование: 3 ноя 2014
  2. Оксана М

Оксана М Активный участник

Купить оптом Угги ВАЛЕНКИ A4 из промрынка «7км» в Одессе ,Киеве , Харькове, Львове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье: цена, характеристики, описание | Оптовый интернет-магазин обуви 7km-obuv.com.ua РАЗМЕР 39

3. tatka32

tatka32 Профессионал

4. elena.sk

Оксана я Вас на ту модель поставила в сборке?

5. Оксана М

Оксана М Активный участник

Да, правильно. Спасибо!

6. Tanyusha

Tanyusha Активный участник

7. elena.sk

девочки присоединяйтесь!!! осталось совсем чуток!!!

8. tatka32

tatka32 Профессионал

а сапоги идут в размер? можно узнать размер стельки?

9. elena.sk

мне ответили чтополномерные

10. Анюша

Анюша Активный участник

11. Анюша

Анюша Активный участник

у меня отмена

Поделиться этой страницей