СП недрого деревянные пазлы для детей

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем elena.sk, 18 дек 2014.

1. elena.sk

elena.sk Активный участник

пазл чудесный подарок для малыша, для развития мелкой моторики пальчиков и мышления, логики и внимания. собрать нужно по 10 шт.

СП 12%

Пазл 3D из дерева
    Пазл 3D из дерева - купить по лучшей цене в Одессе от компании "Интернет-магазин брелков, бижутерии, магнитов на холодильник, летнего товара" - 37678429
    1- бронь

Пазл деревянный (20 элементов)
    Пазл деревянный (20 элементов) - купить по лучшей цене в Одессе от компании "Интернет-магазин брелков, бижутерии, магнитов на холодильник, летнего товара" - 46895127

Пазл деревянный (9 элементов)
    Пазл деревянный (9 элементов) - купить по лучшей цене в Одессе от компании "Интернет-магазин брелков, бижутерии, магнитов на холодильник, летнего товара" - 46894836
    1шт -Катюшка, дикие животные

Пазл деревянный (9 элементов)
    Пазл деревянный (9 элементов) - купить по лучшей цене в Одессе от компании "Интернет-магазин брелков,бижутерии, магнитов на холодильник, летнего товара" - 46894055 нет в наличии
    1 шт- Амадея
    1шт - Викола
    1шт - Я
    1шт- Людочка
    1шт- Катюшка
    5шт -свободно

Пазл деревянный (24 элемента)
    Пазл деревянный (24 элемента) - купить по лучшей цене в Одессе от компании "Интернет-магазин брелков, бижутерии, магнитов на холодильник, летнего товара" - 46895914
    1шт - бронь
    1 шт -Аленка
    1шт-Людочка
    7щт- свободно

Последнее редактирование: 26 янв 2015
  2. Катюшка

Катюшка Новичок

3. Алёнка

Алёнка Активный участник

4. Амадея

Амадея Профессионал

5. викола

викола Активный участник

6. Людочка

Людочка Участник

7. Катюшка

Катюшка Новичок

смотрю много желающих на Пазл деревянный (9 элементов) - купить по лучшей цене в Одессе от компании "Интернет-магазин брелков, бижутерии, магнитов на холодильник, летнего товара" - 46894055, и я присоединяюсь,единственное если можно мне или слоника или птичку(мы еще сильно маленькие других еще не знаем)

8. elena.sk

подымаю темку. Присоединяйтесь!

9. Катюшка

Катюшка Новичок

10. elena.sk

Поделиться этой страницей