Важно Список проверенных продавцов

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем FIGHTER, 3 фев 2011.

1. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

Да, такой он, этот человек, сам на его натыкался. Купил у его когда то, как оказалось потом, ХЛАМ, а денег отдал прилично.
    На миру живет он, если не слинял ещё, по моему где-то возле рыгаловки "таллер".

2. Роман

Роман Новичок

И так уже ясно... что такое кидалово, просто так не пройдет... А деньги жалко.
    Для мошенника, это выйдет боком. Только в несколько раз дороже.
    А если не секрет, какая сумма? И какой девайс?
    З.Ы. Не думал что до такого дойдет...
    теперь как то стремно покупать что-то дорогое... так и верь людям...

3. Если сумма серьезная ... половина - сейчас, половина после тестирования.
    Если человек в товаре уверен, ему нечего очковать ...

4. Швондер

Швондер Его Огурейшее Величество

А чего только сейчас решил жаловаться, брал-то месяц назад.
    Сам виноват, покупая б/у вещи нужно всегда предусматривать это, на то ведь они и б/у.
    Так нет же, охота же за полцены функциональность новой.
    Бачилы очи що бралы - йижте, хоч повылазьтэ.

5. meravingen

meravingen Новичок

народ, не нужно разводить холивар аля "абы - абы" , сталкивался с ним пару раз и раньше, но кто же мог предположить что вот так может получиться.

6. LICH

LICH Профессионал

Недавно брал материнку+проц+охлаждение+оперативку у OVERKLOCKERа - все работает отлично.Лично знаю его как человека 8 лет.Он надежен как автомат калашникова.Плюс ему :)

7. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

Огромный минус пользователю mur4ik14 покупал у него видяху, уточнил не ремонтировалась ли она, договорились о времени на проверку, в итоге на 2й день пошли полосы, тоесть видяха была после некачественного "прогрева", в итоге номер не отвечает, в ЛС тишина, хотя я отписался один раз - подождал недельку (ну малоли, мож в нете чел не появляеться), потом второй раз.... Звонил - трубу никто не отвечает.... Вообщем огромный ему минус как кидале. Говорил что обитает в раене спортшоклы. Кто распологает информацией вэлкам в личку. Возможно и вознаграждение. 100 грн не большие деньги но тут принцып

8. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

дай в лс ссылку на его профиль...

9. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

помним... все ок...

10. Ramir

Ramir Новичок

Купил у Uriel блок питания.Не было возможности его поставить сразу(не было винта) - поставил через 2 недели. Не работает (он говорил чё блочина работала с амд - я кинул на интел поставил на асус м2н мх-то-же) позвонил - договорились что поможет с проблемой. потом- не берёт трубу... цена 90 гр - не проблема - но... пусть знают люди может поможет.

Automatica нравится это.
  11. Тигренок

Тигренок Мама

не разводите базар и воздержитесь от оскорблений.

12. большая мерзость

большая мерзость полетів на острови!бай!

так что уриель пропал безвести после этого мошенничества?
    о какой подленький трус, а еще дохтору хотел пыку намылить...босота!

13. WOLF3184

WOLF3184 Новичок

ого скока постов порезали

14. Vavan

Vavan Новичок

нужно людям хотя бы на пару дней гарантию давать на товар при продаже!

я лично с пользователем Васёк несколько раз стыкался, вполне надежный человек! и я со своей стороны думаю его тоже не подвел ни разу! А вообще тут так...как аукнется так и откликнется!

VadimNikolaevi4 нравится это.
  15. Александр

Александр Модератор Команда форума

сразу нужно либо где-то проверить либо обговорить, что сейчас не смогу проверить и если устроит его так, то покупать......мож блок питания ногой кто задел, пока он лежал в углу и ждал свой час, треснула микросхема какая и все иль отсырел, а включили и хана ему)

16. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Я смотрю форумчане по мне соскучились)))
    По поводу претензии ко мне.
    БП был продан 23-25го(не помню точно) марта. Время манибека давалось несколько дней, даже учитывая что человек работает сменами, и свободного времени не много, но для проверки вполне достаточно. А 13 апреля меня радуют претензиями что вот только только его подключили и оно не работает. Выходит прошло 20 дней с момента продажи.
    Единственная адекватная претензия ко мне что я пропал, но пардон, у меня тоже есть работа,в связи с которой даже в выходные дни я могу уехать, или быть занят.

17. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Я всегда на всю электронику что продаю всегда даю 2-3 дня на проверку, человек сразу сказал что времени не много, ну ладно в течении недели можно проверить. Но 20 дней уж извиняйте.

18. Ramir

Ramir Новичок

Для справки - не однократно мы общались по телефону. Вообще можно и перезвонить.(Лайф вообще 0 в сети).
    Если нет рабочего винта - смысл собирать комп...

19. Ramir

Ramir Новичок

а радуют не претензиями - а просьбой более опытного чела помочь сие изделие подключить т.к. у меня не получилось...

20. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Поделиться этой страницей