Спорт питание

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Ник, 25 сен 2011.

1. Ник

Ник Новичок

Подскажите продаются ли в городе спорт питание (гейнеры, аминокислоты и т.д.)?

2. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

посмотри в спортивном магазине Спортлайн и в арене

3. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

у нас лучше такого не покупать, могу дать контакт хорошего дяди, который по приемлемым ценам продает хорошие штуки из США и Германии....

4. Tauron

Tauron мото-ремонт

да продают. возят под заказ. Цену накидывают тоже неплохо.

5. Ник

Ник Новичок

всем спс.
    Понятно что на заказ, но на заказ все возят, а надо "зашел-купил", если у вас нет то буду по Сумам пробивать.

6. Tauron

Tauron мото-ремонт

на заказ тоже по разному возят. если не горит лучше поехать и купить самому. Если знаешь что конечно.

Slesh BoB нравится это.
  7. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

интернет магазины. а в конотопе видел только у василя и то цены космос.

8. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

про василевские кушанья слыхал, не советуют знающие атлеты...

9. Martini

Martini Новичок

щас упаду сосмеха...

10. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

аргументы?

11. Tauron

Tauron мото-ремонт

он и есть знающий атлет)))

12. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

в таком случае знающий атлет знающему атлету - рознь :Laie_100:

13. Martini

Martini Новичок

аргументы? а кто в конотопе "знающий" атлет? я готов поспорить, что их нет.
    не ну есть пару парней которые соображают в этом, но до знающих... это сильно громко.

я в Кач индустрии более 5ти лет.

какая нужна консультация? где занимаешся?

14. Student

Student Профессионал

Ванситоновские порошки (протеины и креатины), а также продукция Ехтремал (наш, Киевский) бывает в аптеках на Миру (возле Експресс банка) и на вокзале, на повороте трамвая №2, это то что я видел у нас

15. Martini

Martini Новичок

да и это все полный шлак. лучше те деньги потратить на куриное филе - больше пользы.

16. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

вот об этом я и говорил, слышал что в Васыле кушанья только украинского производства...

17. Student

Student Профессионал

а норм спортпита ты и не купишь у нас ибо не рентабильно (это только на заказ), так шо на диету надо садится с высокой вместительностью белка....:ev:

18. Martini

Martini Новичок

нет, не только.

если ты только начал, то тебе просто кушать правильно нужно, а далее можно и спорт. пит. в начале тренировок организму будит хватать тех углеводов и калорий которые поступают в организм с обычной еды.
    да и вообще не белок по началу важен а больше углеводов и калорий но с меньшей долей жира. белки будут и так.

так если ты весом 60 кг и ростом 175 см. и налягаеш на яйца и твоог то - это безперспективняк. (если цель канечно не жир палить, а мясо качать)

Последнее редактирование: 4 окт 2011
  19. Student

Student Профессионал

ну незнаю незнаю, я два года назад, начал с постановки режима питания, ел кашы, фрукты, куриное мясо, алкоголя не употреблял, делал базовые упражнения и с января по июнь набрал 8 кг общей массы (с 62 до 70), летом ещё 2, на этом и остановилось, в основном из-за того что не получалось стабильно 3 дня в неделю тренироватся, сейчас подумываю снова принять для себя сухой закон и добавить кило 4-5, ато с ростом 180 как-то и надо, да и подзаплыл чуток))

20. Martini

Martini Новичок

не буду не чего тут доказывать но ваши ключевые слова:
    эта так сказать остановка будит еще и еще и ее так просто не пробить.
    это некий фиксырованый придел он есть вовсех. вот ваши 70-73 кг и будут...

я это все уже прошол и слышал типа вот я набрал и набераю... да, до поры, до времени.

Поделиться этой страницей