СРОНО!!!!!Нужна "бабка"

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем kukusya-kukusya, 6 апр 2012.

1. kukusya-kukusya

kukusya-kukusya Гость

Помогите пожалуйста найти "бабку" или "деда", который бы помог от заикания (сильного заикания) ребёнку. Помоги срочно нужно!!!

ПС. Простите за оффтоп, уважаемые модераторы!

2. Мармеладная

Мармеладная мармеладка =*

Здравствуйте! В Заводах есть хорошая бабка, она не откажет. Просто, как найти-точно не помню. Нужно у местных спросить.

Последнее редактирование: 9 апр 2012
  3. Orphan

Orphan Мастер

У меня одна знакомая (потерпевшая на всю голову) постоянно носится по всяким "вещунам", "бабкам", "дедкам" и пр.
    Я ее допросил на предмет адресочка. С пристрастием, конечно.
    Из того, что поближе есть 2:
    1. Валентина Николаевна. ул. Вильямса, 4 (ехать в сторону "Сельхозтехники" до заправки на 6 или 7 маршрутке). тел. (097)481-00-94 звонить лучше после 17:00
    2. В Порту некая мифическая Константиновна. Адрес - ХЗ. Где-то между трамвайным кругом и Авиаконом старое 2-этажное здание желтого цвета.

4. mario

mario Гость

Uriel Злой модератор
    Вы нарушили правила * Конотопский форум *
    Уважаемый(ая) ,

Вы нарушили правила на форуме * Конотопский форум *.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
    Флуд. Тема находится в нужном разделе, в ней есть поздравление. Все ок.
    -------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. Блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
    Новый Год!!!
    Цитата:
    Класс!
    С наилучшими пожеланиями,
    * Конотопский форум *

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  5. VinsentA

VinsentA Мастер

про Вильямся - то не то! Она как биоэнергетик.

Вам к Нине Ивановне. Нежинская, 118.

6. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Писец сколько этих "лекарей"... К логопеду не пробовали?

Пашутин нравится это.
  7. andrey_kl

andrey_kl Мастер

заикание обычно не по части логопеда, а невропатолога...

8. VinsentA

VinsentA Мастер

Борь, проверено на собственном сыне! Она помогает!"

9. Captain Nemo

Captain Nemo Мастер

Какая чушь. Ведите ребёнка к врачу. У него может быть что то серьёзное с неврологией. Какие бабки, дедки. Это серьёзные вещи. И как можно быстрее, не затягивая с этим делом. Вы бы лучше спросили, про хорошего врача, невропатолога, может даже сумского или киевского. Может кто-то сталкивался уже с такой проблемой.

zurbagan, Angelina и Life 's a Bitch нравится это.
  10. mario

mario Гость

Uriel Злой модератор
    Вы нарушили правила * Конотопский форум *
    Уважаемый(ая) ,

Вы нарушили правила на форуме * Конотопский форум *.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
    Флуд. Тема находится в нужном разделе, в ней есть поздравление. Все ок.
    -------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. Блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
    Новый Год!!!
    Цитата:
    Класс!
    С наилучшими пожеланиями,
    * Конотопский форум *

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  11. vai

vai Велосипедист

Я думал что по мощности разделяются машины, мотоциклы. А оно оказывается и бабки тоже. И самая мощная бабка работает на конотопской колбасе. На аватаре то не она разминается ;)

трино нравится это.
  12. gedisel

gedisel Новичок

13. sabolev

sabolev Новичок

Недавно были проблемы с мужем в семейной жизни, но мы не растерялись и зразу обратились за советом к гадалке Анжелике. Опытная женщина погадала карты Таро и выяснилось, что на нас был оказано энергетическое влияние. Но только благодаря Анжелики мы с умели от него избавиться и все вернулось на круги своя. Рекомендую обращаться к ней за номером: 0975800235

14. eva99999

eva99999 Новичок

Добрый день. Не один раз была наслышана от своих подруг,что черная магия существует и необходимо оберегаться от нее при помощи магических обрядов. Подруги посоветовали Нину Михайловну,регулярно теперь к ней обращаюсь. Вот контакт 0967773418 пускай будет на форум на всякий случай если кому нужна будет помощь.

15. ЕленаЩеб

ЕленаЩеб Новичок

они ничего вам такого не скажут

16. LoveMyFamily

LoveMyFamily Новичок

Не знаю нужно ли уже мое мнение.Но все таки напишу.Порекомендовали мне Ларису Андреевну и я довольна что все таки позвонила ей.Она мне очень помогла в ситуации с работой.Я не знала как выйду из ужасной ситуации,меня обвиняли в том что я не делала.В итоге Лариса сказала что поможет мне женщина и описала внешность и что все обойдется и через месяц мне выплатят то что удержали.В итоге помогла мне нашла бухгалтерша,хорошая женщина,защитила меня и в действительности мне выплатили через месяц все что удержали.Лариса сделала для меня амулет на везение и вроде как он помогает,поэтому советую,может еще нужно.Номер Ларисы вайбера 0663044883

Поделиться этой страницей