Станок или бритва?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Королевич, 17 май 2019 в 14:40.

1. Королевич

Королевич Новичок

Мужчины, вы чем бреетесь? Станком или бритвой? А то жена намекает, что хочет мне подарить бритву. Вот думаю, что ей ответить.

Последнее редактирование: 17 май 2019 в 17:04
  2. Voevoda

Voevoda Новичок

Я бреюсь станком. У меня от бритвы щетина растет быстрее и становится грубее. Я купил себе станок Gilet и касеты меняю раз в год. Правда последняя касета попалась толи подделка, толи бракованая, хватило на полгода.

Последнее редактирование: 17 май 2019 в 17:04
  3. Evgenik

Evgenik Новичок

Не любою бриться. Поэтому у меня аккуратная бородка. На ее коррекцию хожу в барбершоп. Сам криворукий, боюсь испорчу форму, тогда придется бриться полностью и заново отращивать.

Последнее редактирование: 17 май 2019 в 17:05
  4. Парамон

Парамон Новичок

А мне кажется, что бритва менее опаснее, чем станок с лезвием. Говорите супруге пусть покупает. С бритвой процедура бритья проходит быстрее. К тому же идет экономия на разные пенки для бритья, лосьоны после бритья. Покупка новых станков, касет и лезвий. Вообщем в моем понимании в бритве больше плюсов, чем в станке. А жене намекните, что вот здесь она может посмотреть ассортимент мужских бритв и тримеров фирмы Вraun https://braun-market.com.ua/

Поделиться этой страницей