Steam

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Uriel, 4 апр 2013.

1. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Собственно, кто пользуется данным сервисом? Кто во что играет?

2. Tuxedo

Tuxedo Новичок

Dota2, Loadout, собираюсь купить ArmA 2

3. Uriel

4. Uriel

Арма 2 особенно с DayZ или ACE очень радует, но прожорливость к ресурсам печалит) Я долго плясал с бубном заставляя ее вменяемо работать на ноутбуке, при том что crysis2 идет хорошо)

5. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

собсно, предложения какие-то или хвастаемся?

6. TеPMuHaToP

видать предложений нет.... могу начать я:
    - как вариант, можно делать СП Steam распродаж. 2-4 человека скидываемся и покупаем 4-пак или 12-пак

иногда проскакивают интересные предложения. оптом 4 штуки по стоимости почти всегда на 1-2 доллара дешевле. можно скидываться и брать вдвоем (получится каждому 2 по цене 1) или вчетвером (получится еще вдвое дешевле нежели скидка)....

7. Uriel

Сорри не видел сообщение. В целом я не против и поиграть по сети, но сейчас катастрофически не хватает времени.
    По поводу паков, я так же "ЗА".

8. Uriel

Кстати вполне стоит подписаться к рассылкам на https://www.humblebundle.com У них частенько бывают вкусные распродажи, по типу 2 игры за 1$ а за 5$ получить 5шт.

Последнее редактирование: 12 июн 2013
  9. TеPMuHaToP

вооот.... уже конструктив) а то я покупаю с другом, но мы не всегда сходимся во мнениях по поводу покупок, ибо я сторонник коопа или мультиплея, а он еще и синглы любит, на которые у меня вообще нет ни времени ни интереса:)

жду предложения. для СП рассматриваю Action и RPG с возможностью коопа (но иногда и без него)

про Humble знаю. но там раз в 3-4 месяца выходит чет интересное и чередуется между PC-Android-Apple-Indi.... но приход Хамбла осенью 2012 был мега-крутым.... за 6 баксов было 6 игр очень приличных, затем подарили еще 3.... тоже советую)

ПС еще по поводу паков - если брать 4-пак на двоих, то существуют аукционы стим.... там тоже пригодится, если таким занимаешься)

10. TеPMuHaToP

по поводу игры по сети.... советую War of the Roses

около недели привыкал к управлению, но затягивает.... уже почти пол года валимся в свободное время:) сугубо онлайт-шпилка.... интересная прокачка инвентаря. геймплей тоже на высоте.
    один минус - на картах до семейства Geforce 9600 или ATI 48xx игра часто вылетает.... достаточно требовательна именно к видеокарте.... судя по всему, просто хочет полную поддержку директа 11....

11. Uriel

Аукцион это всмысле внутренняя продажа инвайтов? Кроме инвайтов и шмоток на доту я не видел что бы там что-то вкусное продавалось.

Игры я обычно беру по скидкам, я не такой заядлый геймер, и у меня не так много времени чтобы брать по полной цене, по полной брал только TDU2, и Fallout NV.
    В целом мне тоже более интересны игры на coop, из того на что положен глаз но никак не дойдут руки это Left4dead2, Monaco: What's Yours Is Mine(думаю на первой же распродаже возьму, давно слежу за игрой), Torchlight2, Dead Island(Но тут перед покупкой нужно будет смотреть насколько хорошо мой ноут ее тянет).

Последнее редактирование: 2 май 2013
  12. Uriel

Видел на последней распродаже, но чет не захотел брать. В целом как я понял игра очень похожа на mount & blade но без сингл компании.

13. TеPMuHaToP

не, ты не понял:
    steamgifts.com
    как пример.... у тех, кто раздает - больше шансов выиграть любую раздачу:)
    но также могут принимать участие все. там почасово начисляются поинты, которыми можно делать ставку

14. TеPMuHaToP

ну.... вообщем-то да.... так же, как и псевдо-хваленная chivalry....

но реально - небо и земля.... в Розах физика ну просто безупречна) и есть чему учиться постоянно и к чему стремиться.... тобишь нет аркадности управления, как в этих играх:) и нет от первого лица вида, что радует в данном случае:)

попробуй, там есть демка. помоему три дня дают на бесплатно поиграть, но в демке нет возможности прокачать игрока и не на все серверы пускает:)

ПС а в случае с chivalry - так вообще - деньги на ветер.... купили и поиграли не больше часа.... такое отстоище:)

15. TеPMuHaToP

Left4dead2 - если будет распродажа - стучись:)
    по поводу Dead island - он не так уж и требователен) я на 9600 играл на максималке:) тоже если будет раздача - маякуй:) но скоро уже новый выйдет))))

16. Uriel

Я пробовал релизную версию, тормозило жутко, сейчас вроде после патчей должно работать нормально.

17. andrey_kl

andrey_kl Мастер

новая КС, ГТА4, Портал 2 =)

18. TеPMuHaToP

ух) как ни странно, но все три меня жутко разочаровали....:ev:

новая КС - уже не КС, а какая-то тупая аркада по типу поинтбланка.... разочарован....

ГТА4 - с момента появления ГТА4 - не тянул комп. потом проапгрейдил, но не было времени играть. осенью с другом прошли Saints Row The Third в кооп-режиме:) ржали жутко. игра вообще мега крутая:)
    затем решил все же осуществить несбывшуюся мечту - и поиграть в ГТА4.... разочарование:) дубовая во всех смыслах, после игры в Saints Row.... мечта осталась за кадром)

Портал 2) ну) эммм) скучновато становится чето:)

19. Uriel

c GTA4 и NvidiaOptimus фигня выходит. Игра совсем не хочет переключаться на дискретную видеокарту а работает только на интегрированной. Такая проблема фактически у всех владельцев двухкарточных систем.

20. Uriel

Прошли кооп с другом за пару вечеров, довольно увлекательное действо)

Поделиться этой страницей