Стоит ли сейчас покупать доллары?

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем Демон, 10 апр 2014.

1. Демон

Демон Killed

Правительство в новостях заявило, что ничего не будет предпринимать по укреплению национальной валюты, как только придут обещанные кредиты с запада гривна сама восстановится, жаль не сказали до какого курса.
    Так вот, вопрос - стоит ли сейчас покупать доллар по курсу 1 к 12, (что бы хоть как-то защитить свой заработок от инфляции) или все же подождать обещанной стабилизации гривны?
    Спасибо за ваши мнения!

2. Александр

Александр Модератор Команда форума

советовать не берусь стоит или нет......но как не "ругают" доллар, как не "пугают" всякими новостями из США, но в большом периоде доллар растёт на протяжении всей истории.....сам как-то не особо люблю доллар, но факты есть факты, и жалею что не собирал баксы, да или евро тоже можно было, но говорили "они" доверяйте гривне и что вышло.....((((

3. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Ну мне один банкир еще зимой говорил что доллар будет по 15ть. Я скептически к этому относился, думаю ну 9-10. А оно вон как выходит. Хотя, еще не по 15. И правильно Александр заметил он только растет. Как и цены и прочее. Ведь даже если дадут кредиты и все такое то бензин уже не подешевеет, ни проезд не уменьшится в цене.

4. Демон

Демон Killed

Сейчас специально уточнил у знакомого менялы, курс 1 к 13,5 что будет завтра, не известно...

5. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Доллар покупать стоит... после выборов гривна вообще рухнет...

6. Демон

Демон Killed

А золото тоже уже подорожало?

7. overclocker

overclocker Мастер

Я ванговал доллар по 12 на прошлую осень, а оно так вот затянулось и усугубилось)

ИМХО стоит покупать не валюту а товары, у кого на что денёг хватит...

8. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

С уточнением, товары, которые еще НЕ пересчитали по курсу с запасом ;)

Сегодня в холле банка, ожидая очереди, услышал, как чел рассказывал, что купить по 13 доллар не получилось... Принес ложить на депозит... Странный :(

9. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Почему странный. Он просто купит типа виртуальные долары, по курсу продажи банка, и покладет на депозит, потом снимет через время уже реальные долары.

10. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Речь шла про грн. депозит (судя по обсуждаемой цифре %% на табличке банка)...

11. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

Думаю сейчас не то время когда следует нести деньгу в банк. Как минимум у двоих человек на этой неделе были проблемы со снятием депозита в виэйби. Привет, впрочем, выдает нормально, правда долдары в лимите на 15 тыс. грн.

12. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Тогда слов нет....

13. Демон

Демон Killed

Вроде бакс пошел на спад...

Поделиться этой страницей