Стоматолог

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Stervo4ka, 1 дек 2012.

1. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Где в Конотопе хороший стоматолог, который работает на выходных?:)Кто где лечил зубы?:)И какие отзывы и цены?:du:

2. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Эта тема уже подымалась. Ищите в архиве.

3. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

4. КРОХА

КРОХА Профессионал

Была у Грищенко Илоны Игоревны. Она раньше принимала в бывшем медитоне. Сейчас в доме по проспекту Мира перед "Оптикой" . Там еще гинеколог рядом принимает ,а с другой стороны "Компъютерный бутик". Кабинет ее в первом подъезде,мимо не пройдете.
    Как специалист ,очень рекомендую-приятная и профессиональная.

5. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

А незнаешь она в выходные работает?А ты пломбу ставила?Какие у неё цены?

6. КРОХА

КРОХА Профессионал

Я у нее была еще в медитоне.Около года назад. Записалась на плановый прием 12 декабря. За цены расскажу, как схожу)

Насчет выходных не знаю.

7. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Спасибо большое)А можешь когда там будешь за выходные спросить?)Ой,а может у тебя есть её номер?:cw:

8. Александр

Александр Модератор Команда форума

незнаю ,мне чего-то кажется что большинство под запись работают, а в выходные темболее, всем удобнее так сказать......так что нужно предварительно расчитывать и связаться я так думаю.....сам лечил как-то напротив где раньше интерс был (робинзон магазин вроде там по соседству), там как я понял несколько врачей в разные дни и только под запись, непомню шо за пломбы, на передние зубы две ставили, внешне даже не заметно что там ремонтировали что-то))), заплатил за две пломбы и два обезбаливающих в каждый зуб(так как ну очень боюсь)))) точно уже не помню 300 с копейками....доволен)

9. КРОХА

КРОХА Профессионал

Спрошу) Номера нет,мне только рассказали,что она переехала в новый кабинет.Я помню,что у нее запись была всегда большая,сходила и записалась)
    Но если что-то экстренное они принимают и без записи(все обязаны это делать)

10. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Та не, не экстренное.Кусок пломбы отпал.Просто я в Конотопе только в выходные бываю))

11. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Спасибо за информацию:)

12. КРОХА

КРОХА Профессионал

Отчитываюсь. Была на приеме. Все по записи. Поставила 2 пломбы ,заплатила 160 грн. На выходных они вроде не работают.Если нужно,скину телефон,чтоб записаться на прием. Но меня предупредили,что запись уже формируют на февраль-это тем,кто в плановом порядке))) Все организованно,я подождала минут 20(пришла пораньше). Тщательно проверили все зубки,задала интересующие меня вопросы. Отношение прекрасное,аппарт новый,с охлаждением. Все очень профессионально и нежно)))

13. Stervo4ka

Stervo4ka Профессионал

Спасибо большое.А какие пломбы ставят?Светят лампой ?))Я в Киеве одну поставила,теперь ещё одну нужно;( Незнаю где ставить.Пришли,пожалуйста,в личку номер.

14. КРОХА

КРОХА Профессионал

Ответила в личке)

15. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

Кто что скажет про стоматолога ( прием ведет в здании где Интер-атлетик, Смайл, вход со двора) ?

16. gakuy

gakuy Профессионал

знаю только двух людей кто у него лечился. Первый - доволен как слон, второй - полный негатив(после двух недель как полечил зуб пришлось его вырвать). Почему то именно второй отзыв меня заставил пойти к другому врачу.

17. WiKing

:(
    А у первого сколько прошло времени ?

18. gakuy

gakuy Профессионал

у первого была коронка, которая через 10мес. отпала с куском зуба. Вы не подумайте что я Вас отговариваю или черню честь врача, просто пол года назад сам такую информацию собирал.

19. КРОХА

КРОХА Профессионал

Левданский там работает.У меня негативные отзывы о нем.Неправильнео удалил нерв,началось воспаление,пришлось все снимать,лечить и заново ставить ,но уже у другого врача. Уколы в десна делает неряшливо.
    Хотя моим знакомым нравится ,как он лечит.

20. WiKing

Дело действительно в том, что сам собираю информацию, куда обратится. И как раз один чел рассказал тоже отрицательный отзыв ( он там ставил пломбу фотополимерную, практически сразу поменяла цвет, простояла полгода и выпала).
    Значит этот врач отпадает. На форуме нашел, что в Естетденте заразили чем-то... тоже отпадает.

Собираю инфоомацию кто нормально фотополимером делает пломбы/реставрацию старых пломб с подбором цвета ?

Поделиться этой страницей