Страйкбол в нашем городе

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем Utes, 11 фев 2011.

1. Utes

Utes Профессионал

Всем жилающим играть и тренироватся писать в ЛС.

2. Маленькая Мерзость

Маленькая Мерзость СВОЛОТА РЕДКАЯ!

стоймость огласите!

3. BoNy

BoNy Оо

какая стоимость? аренду за лес не берут)))

4. Koly@n

Koly@n Raycer

что то захлохла тема :(

5. DJ_Pasha

DJ_Pasha Жизненно важный орган

Конечно заглохла. Кто, как не автор, должен ее продвигать. Эээй, афтар, хоть цену укажите, действительно. Уверен, интересующихся людей хватает. Тем более, это удовольствие не такое уж и дорогое. Кстати, команда г. Конотоп не будет 16.04. участвовать в Кубке г. Сумы? Ато я там буду, познакомились бы, может я тут ходил бы с вами.

6. Utes

Utes Профессионал

Какая стоимость?)
    Мы не занимаемся предоставлением оренды оружия или полигона, мы команда...
    Удовольствие не из дешевых, набор экипировки нашей линейки моделирования стоит более 6к гривен...

7. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

Кубка по страйкболу в сумах нет xD

8. Avtokor

Avtokor Новичок

хренова что нельзя на прокат екип и волыну. такбы попробовать поиграть в жизнь))

а пейнтбола нету у конотопе?

9. Tauron

Tauron мото-ремонт

есть.

10. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

врядли нашлось бы много платежеспособных...

11. Utes

Utes Профессионал

Ирак...

12. dinox

dinox Верстальщик, программист)

А где он есть?

13. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Ирак..... И че? Что хотел(а) єтим сказать??? Они свободу им отвоевыавют?:)
    Пейнтболом мона побалыватса возле молочного комбината (почти последняя остановка 15 маршрутки)... Там и териория и шашлыки есть де пожарить)

14. dinox

dinox Верстальщик, программист)

Вчера ходил на кандыбино там полуразваленые здания, прикольно было бы там. Правда нада получить разрешение

15. Utes

Utes Профессионал

2 phantom_ph
    Что означает твой аццки умный камент? Насрать негде?
    2 dinox
    Свалили нах с темы со своим пейнтом с его розовой краской:fa:

16. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

Кто кому и что отвоевывает? Ты хоть знаеш кто и что на фотке, валянок? Что это за подразделение и какие задачи оно выполняло и выполняет в республике Ирак?

ПС: на фотке страйк, а не пейнтбол и тема по страйку, а не гейским пострелухам для сыних полупокеров манагеров среднего яйца по суботкам часикоф в 7.:Laie_22:

17. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Хм... кто еще понасрал и валенки)
    РАЗ: фотка - Свобода Ираку. Отсюда и комент. Если непоняли шутки - играйте дальше в "хардкорный, брутальный" страйкбол.
    ДВА: Про пейнтбол - просто расказал де можно этим побаловатса.
    ТРИ: гулял и в пейнтбол и страйкбол и лазерный аналог... Проеткы есть везде, ну, кроме лазерного (в специфику оборудования):)
    ЧЕТЫРЕ: матерым страйкбольщикам предлагаю поганять в пейтбол а потом наоборот! Там и видно будит где обрубки:)...

18. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

1.Бигборд неиначе как агитка НАТО. Сомневаюсь что это хоть как-то для тебя прояснило ситуацию.
    2.Гуляет школота "навфутбола" и козлы по вольеру.
    3.ПроеТкы пейнта не встречал ни грамма, просвети.
    4.Предоставь фотку страйкбольного кита, я подумаю, стоит ли тратить время на CQB с тобой.
    ПС:
    Уважаемый фАнтом, извините, но вы явно долбожуй....

Последнее редактирование: 20 авг 2011
  19. Utes

Utes Профессионал

1. Евгений Ваганыч, залогиньтесь, мы вас вычислили по искрометному юмору
    2. Матерые страйкболисты играли в пейнт неоднократно, так что не делай волны

20. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Я этим незанимался, а именно гулял/играл/проводил свободное время этим/в это. Мне чо дали тем и пулял:) Грамматически/орфографически правильно писать както незаморачиваюсь по форумам и тд, но всеже Как правильно?. Обзыватса тоже нестоит - некрасиво... Темболее я плохого никому ниче несказал - зато про пейнтбол намалевали много чаво:) Кста - я несторонник чеголибо, для меня это просто свободное времяпрепровождение, насчет твоих БКС - CQB.

Поделиться этой страницей