Страусиновая ферма

Тема в разделе "OffLine Чат", создана пользователем danilevskiy, 17 июн 2013.

1. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Кто подскажет номер телефона страусиной фермы, что недалеко от Конотопа?

2. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

:ef::ef::ef: А шо, такая есть? Где?
    С превиликим удовольствием посмотрел бы фотки от-туда.

3. vai

vai Велосипедист

Да где-то недалеко от Конотопа

4. Волшебница

Волшебница Чучелко

Сельский зеленый туризм в Сумской области - Мои файлы - Каталог - Сумской туристический сайт
    «Страус України» (c.Калишенкове)
    Во время захватывающей экскурсии вы увидите семьи страусов, а также маленьких страусят.
    Мясо страуса — диетический продукт, и самое интересное, что оно совершенно не похоже на куриное. А вот какое оно на вкус — у Вас будет возможность попробовать . Кроме того, на память можно купить различные сувениры.
    Если вы хотите подарить праздник вашим детям, страусиная ферма лучшее место для этого!

может быть, тут Информация о компании «ГО «Сумське обласне відділення спілки сприяння розвитку сільського зеленого туризму в Україні»» знают?

5. tatka32

tatka32 Профессионал

есть в Дубовязовке страусиная ферма, вторая младшая школа ездила.

6. vjeek

vjeek Друг

В c.Калишенкове уже нет страусов. Я специально с родными ездил туда. Раньше были. Жаль фото в старом телефоне остались.

7. vai

vai Велосипедист

Брехняяяя, есть еще страусихи там. Смотрим отчет о поездке. Ветка: велосипед, блог VAI

А вот, блин, телефон для Данилевского не взял :(

8. vjeek

vjeek Друг

:bw:Понятно. Значит их перевели в хатку. В загороди на поле их нет. Сасибо за информацию, поеду однажды попрошу хозяев посмотреть.

9. andrey_kl

andrey_kl Мастер

Я вот недавно слышал что в Дубовязовке такая есть, и даже школьные экскурсии туда делали...

Поделиться этой страницей