Стреляют

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Bags, 6 фев 2013.

1. Bags

Bags Новичок

Разборки в спальном микрорайоне города ()

overclocker нравится это.
  2. dima491

dima491 Профессионал

о ето у нас на жилмасиве

3. Vladimir

Vladimir Мастер

а это тот стремный ларек (возле кинотеатра на улице или что там было, там еще вроде маршрутка ездит мимо него, если я ничего не путаю), где сами продавцы и бухают

как-то раз друга довозили домой, ну и пока туда сюда решили по пивку взять - захожу в ларек за пивом - продавщица, пару чуваков + деваха (ребенок вроде еще был) калдырят разливное пиво прямо в ларьке (дело было осенью, если че)

4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

ну так это жилмасив)))только у нас такое может быть)

5. overclocker

overclocker Мастер

6. GOR

GOR Профессионал

уураааа У нас есть жилмасивский стрелок))))

7. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

мдя..... а ларечек этот как раз под моим домом.....

8. zurbagan

zurbagan Мастер

заходишь пивка хлебнуть? :)

9. Рей

Рей Активный участник

Кожна людина має право на захист . Злочинці зброю мають , а у звичайних громадян її не має .

10. Uriel

дай всем оружие и будет еще хуже чем в США, у нас же народ дурной

11. overclocker

overclocker Мастер

Зря вы так о своем народе, народ у нас нормальный, просто ему не дают показать себя с нормальной стороны...

12. Uriel

есть и хорошие люди я не отрицаю, но учитывая количество быдла и алкашей..
    Я не хочу чтобы мои деть ходили в школу где какой-то гопник-старшекласник принесет в школу оружие, потому что оно есть у всех. А ведь такое будет.

13. overclocker

overclocker Мастер

У Вас на кухне есть кухонные ножи, которые в нашей стране являются самым распространенным орудием убийства. И заметьте, никто с ними в школу не ходит, а ведь они есть у всех...

14. Uriel

вы когда нибудь слышали про понты среди подростков? ножами никто понтаваться не будет, а вот даже пневматами они хвалятся.

15. Рей

Рей Активный участник

Ось якраз бидла та алкашей стане менше якщо буде дозволена зброя і будуть адекватні закони про самооборону . Природний відбір у дії ...
    Більш того на мою думку побудувати справді демократичну країну можливо тільки якщо дозволена зброя . Американці кажуть що демократія це розмова двох озброєних людей .
    Так американці виходять на протести . Тому і влада слухає думку людей .

Последнее редактирование: 6 фев 2013
  16. Рей

Рей Активный участник

Та ну ..коли я вчився то у кожного хлопця в класі був ніж . І мабудь кожен третій його носив з собою. Думаю що зараз десь так само .

17. Tauron

Tauron мото-ремонт

Ты смотри, мысли материальны)

я за оружие. хотя нож не пистолет - ножом страшно, нужно подойти и попытаться воткнуть(а то ведь могут забрать и засунуть в ....), а пистолетом на расстоянии, просто пальцем пошевелил и наказал обидчика.

18. Виталий Кречетов

Виталий Кречетов Профессионал

Вот именно,так пострадавший только в больнице, а дай всем боевое оружие - где бы он уже был???

19. Рей

Рей Активный участник

Якщо у жертв нападу була зброя то можливо вони зуміли відправити нападника раніше на кладовище .А так вийде через пару років і знов зі "знайденою" зброєю або з ножем піде гуляти . І хто вам дасть гарантію що він не зустріне Вас чи когось з ваших рідних . Він матиме зброю , а у Вас вона буде ?

Последнее редактирование: 7 фев 2013
  20. GOR

GOR Профессионал

Нашому Вани автомат и 1 литр водки и пофиг ему вся демонократия и законы))))

Поделиться этой страницей