Сумская область в пятерке лидеров

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Бедуин, 26 сен 2013.

1. Бедуин

Бедуин Новичок

2. mario

mario Гость

Я Uriel злой модератор всех забаню.

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  3. Виталий Кречетов

Виталий Кречетов Профессионал

Наконец-то данные статистики полностью совпали с реальным положением!

Абориген нравится это.
  4. dima491

dima491 Профессионал

CVU нравится это.
  5. Apple

Apple Новичок

Это правда, горbкая правда. приежал в Конотоп на автомобиле, дороги страшние! сравнивая западную Украину и восточную, могу сказать что Конотоп не развивается, каким был 10 год назад таким остался
    на западной Украине даже в маленbком городке лучше, красивее, дороги ровнее, народ добрее
    в Конотопе все озлобленние, злие, готовие глотку друг другу перегристb, страшно, там нет будушего

6. Gary

Gary Профессионал

Конечно есть города в Украине намного похуже Конотопа, но то что люди озлобленные - это факт. Взять к примеру молодежь: большинство вооружается как морпехи в США, все таскаются с ножами, кастетами, пистолетами, так и норовят кого нибудь замочить. А эти дебилы из ВР еще хотят оружие легализовать, так население друг друга быстро перемочит.

7. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

ну и отлично, естественный отбор произойдет... Пы.Сы. Никогда в странах с диктатурами оружие не легализовывалось и не легализуется, патамушо есть шанс шо диктатора вместе м окружением завалят из легализованного оружия ...

8. mario

mario Гость

Я Uriel злой модератор всех забаню.

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  9. Юр4ик

Юр4ик Профессионал

Хочу жить в этом "Конотопе" :ga:

10. Коте как коте

Коте как коте Новичок

Блин шо за позор. Молоток сидит в бюджетном комитете, Чмырь друг Яныка младшего, и не фига не сделали для области.

11. SIkSI

SIkSI Гость

Дупа дупою, а нам аби куражів та видовища, з підтримкою губернаторів ще краще...

Поделиться этой страницей