Сумы будут топить южноафриканским углем

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Vladimir, 18 сен 2014.

1. Vladimir

Vladimir Мастер

Сумы будут топить южноафриканским углем - Сумы. Свежие новости Сум. Сумские политики, экономики, спорта - В двух словах - xpress.sumy.ua

ООО «Сумытеплоэнерго» планирует закупать уголь в Южной Африке и России. Об этом 16 сентября на заседании исполкома Сумского горсовета сообщил генеральный директор предприятия Леонид Пляцук.
    — Есть у нас и проблемы, — поделился он. — Одна из них общая, мы ее решаем – это резервное топливо уголь. Сегодня мы зафрахтовали две поставки по 10 тыс. т – одна из Южной Африки, другая – из России. Эти проблемы мы решим. Есть просьба, чтобы исполком активизировал работу региональной комиссии областной администрации, потому что у нас разница в тарифах в 2012-2013 годах 64 миллиона, и правительство приняло решение о погашении этой задолженности.
    В любом случае могу заверить: город будет в тепле. Даже там, где есть опасения – школы, институты и т.д. Как только придут наши поставки по углю, я смогу точно сказать, что мы на 100% гарантируем тепло в домах всей зоны, которую мы обогреваем, с учетом даже того газового напряга, который лимитирует постоянно

PS ждем что там у нас по Конотопу

2. sirko

sirko Активный участник

а зброю для оборони від рф вони в росії куплять не будуть часом?

3. Crot

Crot Мастер

В России? Молодцы.

4. WiKing

WiKing скоро 11 лет на форуме !

в рифму - Как огурцы ((
    Аргументация - что на 10% в рашке дешевле в нынешних условиях вообще выглядит смешно )) я б у них даже 1 гвоздя не покупал. Оплачиваем выходит своими средствами возможность приобрести оружие рашкой с которым лезут на нас...

Последнее редактирование: 20 сен 2014
  5. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Профессионал

А должен применяться принцип: СВІЙ ДО СВОГО ПО СВОЄ. Деньги надо нести ближнему своему, пора украинцам друг друга поддерживать всячески, каждый день и во всех делах. И я смею утверждать, что процесс пошёл. Каждый день встречаю добрых и открытых людей, мы умеем уже вместе делать нужные дела... Зачем класть деньги в карман, из которого нам не капнет ничего хорошего? Исповедуйте теорию разумного эгоизма, любите ближнего своего... Во, выдала, сама не ожидала.:ba:

Поделиться этой страницей