свинство житлосервиса

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Xander_, 5 авг 2011.

1. Xander_

Xander_ Профессионал

пятница, 05.08.2011
    Доблестные работники ЖРЕП Житлосервис решили провести ремонтные работы в нашем подъезде. Причем, об этом я узнал, когда пришел с работы, часа в 4... вся дверь сверху, замки, дверная ручка покрыты толстым слоем пыли снизу - "кляксы" цементного раствора. Под ногами камни, остатки штукатурки, тот же раствор. Коврик усыпан этой гадостью. Перила от 1-го до 4-го этажа просто залиты раствором и покрыты пылью. Волшебный номер 6-61-33 кроме гудков вызова ничего не воспроизвел, хотя на часах - 16-15.
    Как понимать такое? Какаго?
    Фото:Что сделано
    Вот так защитились те, кто был дома:
    Последствия:
    и т.д.
    Ну неужели нельзя было как-то закрыть пролет слева
    В результете - весь подъезд загажен с 5-го по 1-й. Можно мы мусор в ЖЕК принесем и феерверк из строй пыли устроим? Мелом засеем?

Последнее редактирование: 5 авг 2011
  2. Vladimir

Vladimir Мастер

можно :my_hyste:

Последнее редактирование: 5 авг 2011
  3. ыхыхых

ыхыхых ???? ????????

У вас подъезд еще красавчик по сравнению с некоторыми. Звонить в горисполком надо на 1560.

4. Vladimir

Vladimir Мастер

а смысл ?

5. NataN

NataN Мастер

да нефик никуда звонить, нефик нервничать. идет ремонт! нафик убирать мусор, если на следующий день будет точно то же самое, если не хуже??? не нравится - делайте ремонт своими силами. дык, чего-то мне так сдается, что сейчас, при ремонте силами ЖКХ, вопит один, а при варианте "своими силами" будет вопеть весь подъезд...

Vladimir нравится это.
  6. ыхыхых

ыхыхых ???? ????????

Ремонт силами ЖКХ - это когда весь подъезд на стройматериалы скидывается и налом отдает в жэк, где он оседает в карманах, а стройматериалы закупаются за деньги, которыми жильцы платят за квартиру.

Смысл в том, что это единственная служба, которая комунальщикам мозги вправляет. Есть альтернатива? Ну кроме прокуратуры, СБУ, ФСБ, военно-морского флота США и тому подобной Аль-Каиды.

7. Vladimir

Vladimir Мастер

мля, какие траблы - купите материал сами и контролируйте скока влезит

Это было в прошлой жизни

8. NataN

NataN Мастер

да ладно. если весь подъезд скинется на ремонт, то полюбому найдется хоть одна особь, которая мозг выест не только работникам, но и прорабу(мастеру), и начальнику ЖКХ, чтоб был отчет по каждой потраченой копейке или же по качеству произведенного ремонта.... если не проймет начальника/мастера, то она пойдет дальше, в тот же горисполком. и выест мозг всем, до кого сумеет добраться. а те, в свою очередь, поимеют начальника ЖКХ, а тот найдет кого поиметь....

З.Ы. Xander, на вашем месте надо радоваться, что у вас делают ремонт! не видали вы подъездов, которые действительно требуют ремонта....
    З.Ы.Ы. Ксандер Кейдж, ёпты....

9. =ШЕФ=

=ШЕФ= Гость

Жеку по... в его обязанности уборка подъезда не входит))))

Жалуйтесь в сес на работников жека за создание антисанитарных условий.

Или в милицию за хулиганство.

10. Александр

Александр Модератор Команда форума

Обычно на входе или где-то в этом районе вешают объяву, типо просьба прикрыть свои двери и т.д....... так так такого-то числа будет ремонт и побелка...по крайней мере у нас так было......сам не сразу увидел, но объявление было....так что может и тут так было, а если не увидели, то некого ваша невнимательность не интересует))))

11. Xander_

Xander_ Профессионал

О чем вы говорите-объява.какая там обьява.А на счет ремонта я не согласен коль делаете ,то тосле себя должны вылизать,а не так-пришли ,нагадили и ушли и ещо радуйтесь,что мы приходили.Тогда получается за какой х..н я деньги каждый месяц плачу?Я не прошу делать у меня в квартире ремонт просто выполняйте свои обязанности милые мои люди из ЖКХ.А не так ,как привыкли делать вю жизнь,тоесть всё через ж..у.Я плачу деньги за услугу,тем более не маленькие и я хочу получать эту услугу в полном обЬеме и видеть то,за что плачу.А у нас привыкли жить на шару(ты денежку плати и сопи в две дырочки)

12. NataN

NataN Мастер

хочешь сказать, что они за один день сделали ремонт подъезда? чет не верится.... если да, то вероятно должны были бы убрать, хотя не факт. мало ли кто чего у вас в подъезде делает, могут и нагадить, дык чо, ЖКХ убирать должно? а если нет(не закончили ремонт) то и убирать не стоит. зачем убирать, если на следующий день будет точно такое же? проще убрать один раз, после окончания ремонта....

13. Александр

Александр Модератор Команда форума

то у вас работники такие были....надо на них жаловаться....у нас когда красили, белили и т.д. они застилали полы клеенкой, и я даже двери не закрывал себе, нечем было, дак они даже сами протёрли, почти чистые были))) ну в общем площадки сами мы подмели да помыли и всё....с одной стороны, вроде как они делают ремонт и должны убрать за собой, с другой стороны в нашем доме вроде как нет оплаты за уборку подъездов....соответственно и не убирают)

14. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

А в Житлосервисе, кстати, опять начальник поменялся. Задрали. Опять старого поставили - Олефиренко

15. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Откуда инфа?

16. Ксюшка

Ксюшка все хорошо)))) Команда форума

а это такой большой секрет?

17. Capitoshechka

Из жека. Потому как я там был на этой неделе и лично с ним беседовал. Худой такой, лысеватый, в очках - Олефиренко фамилия. Когда-то он был начальником в другом жеке, потом когда объединили с нашим - у нас назначили. Потом убрали, а это опять назначили. Задрали...

18. Олег.

Олег. Новичок

Xander_, вот как раз они к тебе в дверь и позвонили.... водички набрать что бы, да полы с перилами помыть, а тебя дома не оказалось ...в следующий раз ключи под ковриком не забудь оставить... заодно и у тебя дома приберут.:my_smoke:

Последнее редактирование: 21 авг 2011
  19. NataN

NataN Мастер

вообще, странное какой-то у вас ЖКХ. прямо сейчас в моем подъезде делают ремонт. двери чистые, перила закрыты пленкой, на площадке, где в данный момент ремонт, лежит кусок линолеума. на лестничных пролетах - да, грязно, но ведь ремонт еще не закончен...

20. Capitoshechka

Готовлю бомбу для Житлосервиса - попросили люди помочь. Состряпать красиво и все такое. Интересно как они, шорхаться начнут или нет? Уже говно месяц в подвал течет....

Поделиться этой страницей