Такси в Конотопе

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем duhashostka, 25 июн 2010.

1. duhashostka

duhashostka Гость

Привет всем!
    Перелистал Интернет, не могу найти телефоны служб такси Конотопа. Пожалуйста черкните пару названий такси Конотопа с телефонами, в том числе мобильными.
    Заранее огромное спасибо!

2. rrex

rrex Гость

Сейчас напишем, а нас забанят за рекламму. неее, не скажем

3. Empty_torres

Empty_torres VectrA

4. duhashostka

duhashostka Гость

Такси Конотопа

Ну тогда в личку бросьте пару телефонов!

5. Watcher

Watcher Новичок

Наше:

6-66-64

063 300-30-62
    095 789-84-00
    097 920-76-40
    068 653-53-53

Волга-Волга:

2-30-55 / 1504

067 300-95-96
    096 472-89-10

Плюс:

6-98-53 / 2-52-36 / 1562

063 562-32-62
    067 250-73-18
    050 573-83-91

Последнее редактирование: 26 июн 2010
  6. duhashostka

duhashostka Гость

Спасибо!

Спасибо! Выручили!

7. magpie

magpie Новичок

шо за правила форума???? помощь человеку(информационная) воспринимаеться как реклама??

8. rrex

rrex Гость

так и не понял что это.... под рукой кроме этих четырёх номеров небыло больше номеров такси.... надо было срочно вызвать машину. начал звонить на 1504 и стационарный номер - глушь глушью.... никто не берёт.... звоню на мобильный - позазоною.... звоню на другой мобильный - вызов идёт.... с третьего или четвёртого раза начиниается диалог:
    "- альо
    - Добрый день
    - добрый.... кхм.... кхм.... (тишина, наведение резкости, подбор слова) такси волгаволга"

голос женский. звучал как после трёхдневной гулянки, с трудом подбирая слова.... свой адрес (трест) пришлось обьяснять минуты три, и то, постепенно по шагам расказывая, как добраться от зеленчака и где находится европейский и сколько метров от европейского ехать:)
    одно радует - хоть машина вовремя приехала в течении пяти минут и водила толковый попался, не искал адрес, а уверено отвёз в пункт назначения - и на том им спасибо....

9. Kimlyck

Kimlyck Новичок

Всё равно я согласен терпеть конотопское такси до бесконечности, а особенно тогда, когда возвращаюсь из зажравшегося Киева.

10. серый

серый Новичок

такси в конотопе

НАШЕ-ТАКСИ
    городской(05447)6-66-64
    киевстар 0979207640
    диджус 0676040010
    лайф 0633003062
    мтс 0957898400
    билайн 0686535353

11. caposta

caposta Новичок

Не звоните у них самые наглые водители,в машинах накурено ,машины одни жигули, гнут в 2 раза больше чем все.

12. серый

серый Новичок

ты капуста тебя наверное на работу не взяли на эту службу:cp:

WOLF3184 нравится это.
  13. Bakun

Bakun Гость

Да не взяли потому что у меня шкода октавия 2005г, сказали что на шкоде октавии в этой службе денег не заработаешь потому что на шкоду дорогие запчасти.

Пришлось устроится в 67ю службу в 67й все иномарки.

14. avto

avto Гость

15. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

6-15-15 - самое лучшее такси в Конотопе)) Очень быстро приезжают в любой конец города, водители вежливые, цены очень умеренные.

16. NatAlina

NatAlina Активный участник

со всех указанных номеров разных такси сработал только 067 250-73-18

17. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Такси в Конотопе это ужас.
    пару недель назад нужно было уезжать, почему-то в телефоне у меня оказался номер "Алло такси" заказал машину на "через час", в оговоренное время раздается звонок диспетчера, мол машина на месте. Вышел, стою жду, 10минут, машины нет, звоню диспетпетчеру тот мне: "знаете машина по пути взяла другой заказ и к вам не доехала, сейчас вышлю другую." Жду дальше через 5 минут подъезжает грязная(как внутри так и снаружи) 99-тка, как обычно из магнитолы орет какая-то ерунда. Загрузились едем, 5 утра по городу скорость 100, я молчу, и так 15минут потерял, хотя время в запасе есть и вполне можно было нормально ехать. На подъезде к вокзалу таксист заныл что мол у него там какой-то ремень спадает и мол на парковку к вокзалу он меня не завезет а выгрузит на остановке.
    Взял 20грн.

Через пару дней опять нужно на вокзал, заказываю машину там же(ну мало ли один раз не повезло). На этот раз без задержки подъезжает, та же зачуханная 99ка, только водила уже другой.. и опять из магнитолы орет какой-то шансон. И снова 100 по городу, но этот уже завез на вокзал и затребовал 25грн. мол цены меняются.

В общем зарекся я ездить данной службой. В плане денег мне не жалко и 30грн отдать но если это будет чистая машина, с культурным водителем, который без разрешения не нарушает(вез меня один раз такой, спросил "ты успеваешь или нужно ускориться?"), и без шансона. Пока мне такие попадались раз-два.

По поводу сервиса, не так давно ехал из Дарницы в пос. Счастливое (если верить гугл карте 14км), заказывали заранее, таксослужбу не помню, но в общем на вокзале встретила Hyundai Elantra, чистая как снаружи, так и с чистым салоном, с нормальным водителем который тут же убрал радио на минимум. В итоге дорога вышла в 63грн. И если мне не изменяет память то это по двойному тарифу, потому что по Киеву 2 или 3грн/км стоило.
    Сервис по сравнению с конотопским небо и земля, причем подозреваю наши за это расстояние не меньше полтинника запросили бы.
    И если по этим ценам брать по Конотопу расстояние то моя дорога должна стоить 10грн, ладно добавим еще за посадку, то это выходит меньше минимального тарифа в Киеве, или те же 20грн. Но вот беда в том что Конотоп не Киев.

Зима нравится это.
  18. Папа Маши

Папа Маши Новичок

на личном опыте знаю, что у наших таксистов в голове насрато

19. NataN

NataN Мастер

недорого - это цены из твоего предыдущего поста. а мир-вокзал за 25грн - это дорого!

20. NataN

NataN Мастер

так все так возят. это не дорого?

Поделиться этой страницей