Такси в Одессе

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Evgenik, 7 май 2019.

1. Evgenik

Evgenik Новичок

Всем привет!!! Хотим поехать на весенние хоти поехать в Одессу. Поделитесь пожалуйста, кто там был, что там можно посмотреть, где вы остановится и телефон недорогого такси в Одесса Заранее спасибо за ответы.

2. Вам может лучше поискать отдельную квартиру? Очень много предложения по сдаче жилья, зайдите на буккинг. А такси я во всех городах пользуюсь Убером.

Последнее редактирование: 12 май 2019
  3. КаринаСас

КаринаСас Новичок

Если хотите, у меня квартира в Одессе в центре города, и я ее сдаю. Могу написать свои контакты в личку. А по поводу такси, то могу посоветовать 048-717-33-33 Очень давно пользуюсь их услугами.

Последнее редактирование: 12 май 2019
  4. Лидия

Лидия Новичок

Автор, я могу посоветовать вам Шарк- такси. Мы всегда им пользуемся, и всегда приезжают хорошие машины с ремнем безопасности, и которые не разваливаются на ходу. И мне нравится у них мобильное приложение, и мне кажется, что это единственное такси Одесса у которых есть такое приложение.

Последнее редактирование: 14 май 2019
  5. Voevoda

Voevoda Новичок

Одесса- это город моего детства, у меня там жила бабушка, и я там проводил все каникулы.

6. 2masha

2masha Новичок

А нам нравится в этом городе отдыхать. Даже когда нет еще сезона купания, мы ездим полюбоваться морем, подышать воздухом. Посмотреть одесский колорит. Поскольку часто приезжаем в этот город погостить уже знаем где выбрать жилье, в каком районе. При помощи сайта https://doba.ua/odessa подбираем в нужном месте квартиры у владельцев.

Поделиться этой страницей