Татуировки

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем фи@лк@, 26 мар 2011.

1. фи@лк@

фи@лк@ Профессионал

Подскажите пожалуйста кто знает -где у нас в Конотопе можно сделать или перебить татуировку (кроме салона Имидж)

2. rg-45

rg-45 bender

как не красиво смотрится татуировка набитая на теле девушки!просто отворачивает сразу.

Angelina нравится это.
  3. фи@лк@

фи@лк@ Профессионал

Я вообщето спрашивала "где сделать" а не "какое у кого мнение о тату на женском теле"

4. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

Ага, тату на пояснице - инструкция для применения)

5. SERB

SERB Профессионал

А может кто действительно девушке подскажет по теме.
    Валя, жаль я тебе ничем не могу помочь.(
    И тату у тебя неплохо смотрится.)

6. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

097-75три-1два-5девять
    Зовут мастера Сергей. Бьет как "с чистого листа", так и занимается перекрытием работ не без ивестного "мастера" Олежки...

Последнее редактирование: 27 мар 2011
  7. фи@лк@

фи@лк@ Профессионал

Спасибо тебе большое!!!!Но мне моё тату не очень нравится (((( А тут на днях я узнала что можно закамуфлировать тату то-есть забить под "цвет кожи " а наверх набить новое вот я и хочу поинтересоваться у тех кто их набивает правда ли это????

8. BoNy

BoNy Оо

оно яркое у тебя? по верх знаю забивают....

Slesh BoB нравится это.
  9. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

да, под цвет кожи забить насколько я знаю это может и возможно, но из кожи получится фаршик:( после такого забивания.....
    лучше просто перекрыть...

ПС: а кто бил вам татку?

10. фи@лк@

фи@лк@ Профессионал

ОЛЕЖКА !!!!! Я конечно в шоке наделал мне такого -у меня на руке браслет.Был небольшой а он перебил мне его в три раза шире и сильно затушевал темным плюс красный синий черный цвета.Шириной где-то 10см (да я бы себе сама лучше в 100 раз сделала)ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА КАКОЙ ОН "МАСТЕР"-да я бы в жизни не пошла.И плюс ко всему не он первый мне перебивал тату-если буду перебивать это уже будет пятый "мастер"(все четверо показывали свои тату-СУПЕР-но мне понабивали один лучше другого((((((((((((((()А на шрамах плохо бить-ну а шрамы полюбому у меня есть после стольких мастеров(мне и струной с гитары били-ну у пацана самодельная машинка вместо иглы "первая" струна заточенная)так что я даже не знаю... но хотелось бы проконсультироваться а вдруг можно что-то сделать...Как говорится-надежда умирает последней)))))))))

11. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

За качеством думаю лучше в Киев, но это в разы дороже выйдет. Точно не знаю, но "выведение" тату стоит намного дороже чем наколоть что-то поверх, и всеравно след остается.

12. BoNy

BoNy Оо

мм,Олежко)))мастер еще тот...читай что тебе Слэш написал ...могу подтвердить))) я у него делала :du:

Последнее редактирование: 27 мар 2011
  13. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

ОЛежке скоро ручку правенькую кто-то сломает))))
    а Сергей струнами и прочей дребеденью не бьет)))
    2 проф машины у человека контурная и тушовочная\теневая...
    и туши профессианальные и иглы при тебе распечатывает, вобщем все в шоколаде, но это самый дорогой мастер в городе... так что готовь денюжку... если вообще можно что-то толковое сделать...если не сможет - не обманет, чесно скажет, что увы, но я безсилен...

BoNy нравится это.
  14. Valunya lawyer

Valunya lawyer Новичок

фи@лк@, если хотите оставить татуировку, то конечно попробуйте обратиться к очередному мастеру, но не факт, что после стольких мастеров, Вам, наконец сделают то, что понравится.
    А вот выведение тату – очень сложная процедура. Сейчас в центрах лазерной косметологии (в городах, где они есть, например, в г. Киев) проводят процедуры по выведению тату диодным лазером. Количество процедур зависит от типа и цвета кожи, и от размеров тату, иногда необходимо 3-6 процедур с перерывом в месяц, но иногда выведение тату происходит на протяжении от 1 до 2 лет. Стоимость процедуры приличная (1 импульс – 15м грн.), а их нужно очень много. Но зато таким способом можно навсегда избавиться от тату без рубцов и шрамов.

15. SERB

SERB Профессионал

Как найти этого Сергея?

16. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

А слешбоб во всем прохаваный.... спорить нестоит:)

17. Slesh BoB

Slesh BoB Clockwork ;-)

Завали, клоун :Laie_22:
    2 SERB:
    В данный момент находится в длительном отъезде...

18. SERB

SERB Профессионал

А что больше других профи в городе нет?

19. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

все сидят...

Dima нравится это.
  20. SERB

SERB Профессионал

Неужели? =) Земля ж круглая.

Поделиться этой страницей