Тест на предрасположенность к шизофрении

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем FIGHTER, 2 окт 2013.

1. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Тест на предрасположенность к шизофрении
    Шизофрения - бесплатный тест. Полностью в режиме онлайн.

Ваш результат в баллах: 42.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
    Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.:snipersm:
    Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. :Laie_28: При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 7182 человек, прошедших тест за последние 30 дней. :)ef:)

2. FIGHTER

Кто не пройдет тест в течении недели, тот будет забанен... Я - дурак, у меня справка!!!

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Welcome в нашу палату!

З.Ы. Давненько к нам новеньких не завозили.

4. Коте как коте

Коте как коте Новичок

Проходить тест при регистрации. Результат ставить рядом с авой.

5. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Почти на грани. Это всё чрезмерные умственные нагрузки. Срочно надо вернуться на морэ. Дорогие форумчане, пожалуйста, соберите деньги на путевку для тех, у кого баллов больше 50.
    yolopuki, нам 21 день в пансионате с усиленным питанием хватит?

6. Тигренок

Тигренок Мама

чиорт, а это лечится?))))

7. Волшебница

Волшебница Чучелко

А я просто не выдержала отвечать на вопросы, на 5-м уснула. Это тоже нужно лечить?

8. Dmm

Dmm ---

Облом ребятки:
    А вы уверены, что это тест на шизофрению, а не переделанный тест на iq?

9. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Заприте меня подальше.... ААААА

10. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Эт не шизофрения - это отчужденность какая то))) Но ниче, как в фильме: "И тебя вылечат, и тебя. И меня вылечат..."

11. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

доктор?

Последнее редактирование: 2 окт 2013
  12. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

"Ваш результат в баллах: 60.
    ...
    В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 20258 человек, прошедших тест за последние 30 дней."

Спасибо, что хоть не шизик.

13. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Ваш результат в баллах: 60.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 20258 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Тоже 60)
    п.с. странно, что количество респондентов прошедших тест не изменилась..

14. Александр

Александр Модератор Команда форума

ха, кто больше?))) что же теперь делать то?)

15. TеPMuHaToP

та ты мог и не проходить, чувак :)))))))))))))) :my_rlol:

16. Коте как коте

Коте как коте Новичок

А, я по началу со своими 54 балами злякався))

17. FIGHTER

Я напоминаю, что времени осталось меньше недели...:fa:

18. TеPMuHaToP

завтра полетят бошки?

19. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Профессионал

Привет жителям палаты №6 Тут все слегка... так убивать время, как мы, могут только сдвинутые.

Ваш результат в баллах: 45.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
    Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
    Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 8901 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

20. TеPMuHaToP

смотри как зашебушились )))))))))))))))

Поделиться этой страницей