Тиски

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Leom, 11 июн 2019.

1. Leom

Leom Новичок

Хочу обзавестись для своих работ слесарными тисками 250 мм. И вот задался вопросом, на что именно обратить внимание при их покупке, а именно материал сталь или чугун, какой их вес и форма должна быть и тд. Что посоветуете?

2. Неман

Неман Новичок

Глазовские тиски покупайте, у меня уже лет пять такие служит неплохо. Они добротные, губки подходят ровно относительно друг друга, да и шайбы резиновые на ручке.

3. Рексона

Рексона Новичок

Ну, сразу скажу вам, что не берите китайские слесарные тески. Муж как-то взял такие, и они просто развалились после того как он попытался отрихтовать молотком небольшую деталь.

4. Спецназовец

Спецназовец Новичок

Советую вам такой материал для станочных тисков 250 мм как чугун сразу отмести, так как это довольно таки хрупкий материал, соответственно выбирайте сталь. Но по форме я вам не подскажу, так как не знаю, какие именно работы с помощью тисков вы собираетесь выполнять. Вы сами можете с этим определиться выбрав подходящую вам модель тисков, скажем, в этой организации https://toolsua.com.ua/catalog/tiski-stanochnye/46957250994811e7/ .

Поделиться этой страницей