Тёплые вещи для батальона Азов.

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Маленькая лошадка, 12 ноя 2014.

1. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Профессионал

В храме Рождества Пресвятой Богородицы собирают тёплые вещи для батальона Азов. Для конотопчан. Обувь, куртки, свитера, варежки, носки, всё-всё-всё. Кровати тоже искали. Несите, везите, чем готовы делиться.:Laie_22:

2. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

Адресс лучше будет

3. Маленькая лошадка

Новый храм на перекрёстке Успенско-Троицкой и Братьев Радченко. Район бывшего военторга, бывшей военной части, недалеко от Конотопской гимназии. У кого много вещей или они тяжёлые или тяжело нести--поможем отвезти. Желательно завтра, в пятницу вояки уезжают. Потом, правда, тоже можно. Война завтра не закончится.

4. leon

leon Мастер

Ну новая церковь УПЦ , на Усп.Троицкой напротив магазина "Марафон" . Кстати , очень нужны старые панцирные кровати в неограниченном количестве , вернее сами сетки от них(без ножек) - бойцам на них как спать в холода удобней, так и оказывается из этих сеток они мастерят защиту для бронетехники от кумулятивных снарядов - отака фигня , так что тяните у кого есть старые "панцирные" кровати для наших бойцов !

Хочу дополнить ув. Лошадку , почему именно для "Азова" сбор помощи сейчас, потому что там много наших ребят воюет , вот они помощи и просят !

5. Маленькая лошадка

40 штук кроватей Инна нашла сегодня

6. leon

leon Мастер

Как оказалось , кровати нужны в неограниченном количестве !

Инна ... без комментариев ... она какой-то энерджайзер , я поражаюсь ее целеустремленности и работоспособности .

П.С. А я, а я , я блин только 2 кровати нашел , завезу завтра !

Последнее редактирование: 12 ноя 2014
  7. Маленькая лошадка

:cb::cb::cb: Разом нас багато!!! А мне сёдня подруга такую куртку отдала-кожаная мягкая, ну и там ещё всякого-разного. И продуктов можно, я думаю. Давайте, не жадничайте.:Laie_22:

leon нравится это.
  8. FIGHTER

FIGHTER Ассасин Мастера Команда форума

Не сочтите за цинизм, но пользуясь случаем, хотелось бы передать парням с азова гарячий привет и большое спасибо... А некоторым водилам, которые возят к ним гуманитарную помощь, хотелось бы передать что на этом у них общее с азовом и заканчивается, поэтому ненадо ходить по городу с пристегнутым к поясу оголенным кинжалом до колена, так как при быстрой ходьбе можно из плохих танцоров перейти в хорошие певцы, у нас тут все-таки не зона военных действий, и если кто ростом не вышел и весом мал да кого ветром с тротуара сдувает, то для тяжести вместо такой ножаки пускай лучше утюг в карман ложит, так с ним еще и теплее будет... И номера своих машин тоже не нужно заклеивать, и так дураку даже понятно, что все машины ОТТУДА на самом деле мародерски "экспоприированы" у месного населения, там конечно полный бардак и анархия и всем по барабану, но если здесь недай Бог влететь в дтп с травмированными или летальными исходами, то некомильфо прятаться за наклейками типа птн пнх и прочими... Передайте это тем водилам, кто себя командосом считает, но которые от армии откупились...

Student и Andryuha нравится это.
  9. Маленькая лошадка

Ого!!! Интересный поворот в теме.

10. leon

leon Мастер

Володь , ты о чем ? Я только про наклейки на номерах понял .

11. FIGHTER

Я о том, что у нас даже козаки с такими шаблями не ходят даже по праздникам, потому как холоднячек-с, а положение в здешних местах не военное...

12. leon

leon Мастер

Ну х.з. кто с какими шаблями ходил я не видел , но то что помощь собирается нашим землякам из Азова это точно !

13. FIGHTER

Накипело у меня уже на этих подобных снабженцев тыловиков... Мы своим передали 20 теплых бушлатов, а доехало 8, передали 5 ящиков консервов, а доехало 2... В Сумах на перевалочной базе дерибасят, водилы дерибасят, каждый хочет присосаться... Через знакомых сумчан узнаю, что жена одного водилы уже кумовьям и соседям консервы раздает, бо в хате уже все заставлено... Наши конотопские тоже не отстают в этом, некоторые уникалы вчера еще людей на сландо кидали, а сегодня уже собирают средства на помощь в ато... Кому война, а кому мать родна... Мне один водила фуры тоже был загнул, говорит, шмальни мне очередью по кузову, ведь тебе пофигу, а я с руководства премиальные за риск собью... Рисковый парень, млин...

Iwers и Andryuha нравится это.
  14. Маленькая лошадка

Ну так Вы же знаете, кто вёз эти бушлаты, при чём тут отец Павло? Зачем всё в одну кучу валить? Если кто-то из вояк дурака валяет, оружие носит, номера заклеивает, это не значит, что все придурки. Некоторые уникалы кого-то разводят--весь город виноват?:(

15. FIGHTER

Вот я как раз и прошу передать мои слова тем придуркам, которые дурака валяют, но сами даже не вояки... Можете это сделать?

16. Маленькая лошадка

Сами передавайте, раз знаете кому. Спокойной ночи и мира Вашему дому.:Laie_94:

17. FIGHTER

Я уже не помню как его зовут, когда я его встречал последний раз, то он мне назвался бойцом азова, а позже сказал что не боец, а водила, который возит азову гуманитарную помощь с конотопа... Так что все-таки передайте, пожалуйста...

18. Таких расстреливать надо... без суда и следствия... твари

Последнее редактирование: 13 ноя 2014
    NataN нравится это.
  19. NaGaz

NaGaz Профессионал

ХМ Конотопский водила говоишь? Фото водил в студию и все решится!

20. Crot

Crot Мастер

Нельзя так писать в общем. Это бросает тень на все волонтерское движение. Нечего возить будет совсем.
    А вот по конкретным случаям нужно разбираться жестко - кто не довез, кто раздает, сколько менты отжали. Одного, второго наказать - задумаются остальные.
    У меня складывается ощущение, что поставлена задача развалить волонтерское движение. Никто не ожидал, что оно появится и даст такую поддержку.

leon нравится это.

Поделиться этой страницей