У кого какая мобила?

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем Duhon, 13 ноя 2005.

?

Какая у тебя мобила?

1. Нокиа

47,2%
  2. Самсунг

16,5%
  3. Сименс

11,4%
  4. Лижа

3,4%
  5. Сони ериксон

12,5%
  6. Алкатель

0,6%
  7. моторола

8,5%
  8. филипс

0 голосов
    0,0%
  9. панасоник

0 голосов
    0,0%
  1. Duhon

Duhon старожил

так голосуем и пишем бред про свою типа класную мобилу

2. SectorX

SectorX Модератор

Это юмор такой или мотороллу уже к ненужным приписали? И где флай, филипс, и т.д.???

3. я

я Новичок

Семён s65 уже 4 месяца :) выйдет s75 куплю его :)

4. Vova

Vova Новичок

Siemens SX1, уже 9 месяцев, менят не собираюсь - ет любовь на всю жизнь.

5. Джул

Джул Добрая ведьма

NOKIA - forever !!! =)))

6. Vadmin

Vadmin Гость

Смотря в чем крутость мобилы. моя старенькая такая.... нет ни явы, нет фотокамеры,нет и цветного экрана ....Нока 6510. Приимущества: радио,диктофон на 3-мин.(Во время разговора разговор тоже можно записывать,я думаю у каждого разные мысли про то,что можно записывать=)).Вот и все.
    Пока что мне хватает, да и денег особо нет чтобы купить другую, и вообще смысла пока что невижу чтоыб её менять.Все что нужно в ней есть.

7. = С.а.н.ё.к =

= С.а.н.ё.к = Новичок

Полностью СОГЛАСЕН!!! NOKIA - :my_thumb: :my_punk: А тем у кого Сименс и т.д. мой совет: ВОЗЬМИТЕ NOKIA (хоть самую старую) И БОЛЬШЕ НИКАКОЙ МОБИЛЫ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ!!! Проверено!!! Сам почти весь модельный ряд "С" и "S" Сименса перепробывал и тоже думал, что Сименс лучший!!!

Последнее редактирование: 14 ноя 2005
  8. *-*-*[s@shok]*-*-*

*-*-*[s@shok]*-*-* воставший из ада...

Если б нокиа стоила так же само как сименс я б взял.
    А так за такие бабки можно 2 симена купить аналогичних нокиа, но только глючных...

9. Vova

Vova Новичок

даешь 100% гарантию? я тады завтра на 1110 перейду, а че хороший телефон даже хфонарик есть :my_chine:

открою тебе секрет с момента выхода 35 серии много чего изменилось :my_pokey: :my_naugh:

Ну не пойму я народ, тут спрашивают какой у вас телефон, дабы, как мне показалось выяснить пребпочтение каким трубкам отдают форумчане, приходять всякие и начинают орать что покупайте нокиа и будет вам счастье

Последнее редактирование: 14 ноя 2005
  10. Демон

Демон Killed

Siemens

У меня пока-что Siemens A60 но скоро буду брать что-нить получше! Но всеравно Siemens!

Kolyan нравится это.
  11. = С.а.н.ё.к =

= С.а.н.ё.к = Новичок

Да, Вовчик!!! Сколько я телефонов именно Сименса поменял, но даже я не слихал, что у него 35-я СЕРИЯ есть!!! :my_lol_s: :my_lol: :my_rlol:

А мне че-то показалось, что ты дорогой мой товарищь просто кроме Симона ниче больше в руках не держал, если так говоришь!!! Ты хочешь сказать, что ты с Симоном счастлив??? Да я 385% даю, что он у тя тормозит, шо бешаный (это болезнь всех Сименсов)!!! Просто если бы я не был уверен, то поверь мне, я бы это сейчас тебе не втирал!!! :my_smart: А насчет того, что Nokia стоит 2-3 раза дороже, то сдесь могу ответить только народной мудростью: "Скупой платит дважды!!!". :my_nyam: И вообще, застрелись!!! :my_rifle: :my_rlol:

Эх!!! Турок ты Дима, турок!!! :my_yes:

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2005
  12. Джул

Джул Добрая ведьма

У меня в первым телефоном был Самсунг С100. Простенькая и кстати неглючная вещь. Но один хороший человек привил так сказать любовь к телефонам Nokia. И с тех пор я их поклонница навсегда =))) А Сименс никогда бы в жизни не купила... Даж в голову такое не приходило =))) Когда стоял выбор, что подарить маме на день рождения недорогое, неглючное и понятное (читай примитивное) купили тот же Самсунг. А вот отцу будем покупать только Nokia =)

13. Jeff

Jeff Новичок

Да ты сам провакатор посмотри, что написал....
    "сименс - и менять не собираюсь" это твои проблеммы (тебе никто и не предлагает меняться) затусуй его себе на торпеду и будь здоров. напиши сименс, если ты так придираешься к народу!!! оБарзели уже... пол форума е-мое. :my_duel:

14. Roy

Roy Новичок

У меня лыжа )) Бросил курить - стал на лижи ))
    Покупай ноку и не парся :my_hands:

15. Vova

Vova Новичок

пиши исчо, даже смешнее чем прижки в ПТУ через боян
    (у него даже 15 серия была, между прочим с цаетными дисплеями)

не буду широко распростроняться что я держал а что нет, дам просто выдержку для справки: давным давно у меня была моторола V50(украли), потом 5210 (стояла она как с55, только в отличии от последнего там небыло ни явы ни полифонии и экранчи поменьше) потом М65 и сейчас Sx1, у мамика была 6230(украли) - экран х..я полная (эт я про углы обзора) мп3 плеер "удобный" шо 3,14здец, потом она купила 6230і более менее экран стал получше, мп3 плеер таким же осталься (вроде)
    Телефоны папика(кратко) 3310, 2100 сейчас 7260.Про телефоны друзей упоминать не буду.
    Думаю вопрос о держании нокии отпадает.

я и без телефона б жизнью был доволен

ет болезнь не пропатченого файла ruki.sys (c) И что в твоем понятии тормозит, могу поспорить что ява на моем ыче открываеться быстрей чем на твоей нокие

И вообще, убийся с крыши сваего ПТУ(с)

Искренне за тебя рад ;)

Безмерно за тебя рад ;)

Радость моя не знает границ! ;)

они моими и остаются....

Народ але-е-е!!!!! я не говорю что нокия плохо, а сименс хорошо, например мой Ыч ет копия 6600(я про платформу), только в отлмии от первого мп3 плеер стерео и клавиатура по бокам. Просто меня бесит когда спрашиваю какой у тебя телефон и услышав в ответ что сименс некоторые начинают учить меня жизни и способам стать счастливым

Все сегодня обявляю всемирный день примерения между Нокией и Сименсом, nVidia и ATI, Amd и Intel, Linus и windows.....Укртелекомом и Интерсом :my_evil: .....список по желанию можно продолжить.....

в знак примерения послушайте сабж на своей: нокие, сименсе, мотороле, сониерексоне....

16. Jeff

Jeff Новичок

Средствами ПО достигается воспроизведение *.mp3-файлов на 6600, даже при желании можна будет и кнопки по бокам прилепить, только зачем? удобства это размещение кнопок не доставляет, скоорее наоборот.

17. Vova

Vova Новичок

Я имел ввиду что мп3 плеер играет в стерео режиме, в отличии от 6600, и средствами по ты тут(там на 6600) уже ничего не зделаешь, могу поспорить
    А вот кнопки по бокам - согласен, но я уже прывык...

18. Vova

Vova Новичок

Бинго :my_dance:

19. Образец 626

Образец 626 Новичок

Сорри но опрос фигня

У меня и Nokia (6030) и Siemens (CF62) и каждая из них хороша по своему, а отметить обе сразу не получается
    Главное что бы телефон был телефоном + несколько "жизненно важных функций"

20. Roy

Roy Новичок

Во! Залатая середина ))
    У меня лижа ж 1600. Это просто прикольный сотовик. В нём есть очень важная функция - ин-ет, и календарь ))

Поделиться этой страницей