У кого подключен FiberNET от Зурбагана?

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем danilevskiy, 5 дек 2012.

1. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

У кого есть это подключение? Хочу посмотреть их скорость в локальной сети.

2. NataN

NataN Мастер

у меня есть

3. Uriel

Uriel Злой модератор Команда форума

а при файбере разве есть локальные ресурсы?

4. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Временами некоторые пользователи качают от меня фильмы по ftp.

5. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

И это только у меня сегодня начались проблемы с инетом (VPN сервер 10.100.2.1)?
    Не могу достучаться к gmail, dlin.ru, i.ua, mail.ua, price.ua и др.

6. Александр

Александр Модератор Команда форума

ну это же старый сервер? Всем вроде ж как порекомендовали перейти на другой....

П\С а иптв у кого работает?

7. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

У меня были персональные настройки. На новый пока перейти не могу. Что то там у них не получается.

8. _Azazel_

_Azazel_ Новичок

Да, они давненько уже рекомендовали перейти на впн.локал
    айпитв у меня временами работает, но как-то корявенько...

9. zurbagan

zurbagan Мастер

работает без проблем

Статически ИП адреса раздает только 10.100.2.1.
    ИПТВ сейчас в некоторых домах может не очень хорошо сейчас работать, в свежайшей прошивке коммутатора какие-то ошибки по мультикасту, ждем замену.

10. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Отключил прокси - не работают.

Сейчас перегружу систему, что бы был более "чистый" эксперимент.

P.S. После перезагрузки фигня та же :(
    P.S. P.S. Завелось.

Последнее редактирование: 5 дек 2012
  11. overclocker

overclocker Мастер

А я вот с утра не смог подключится к 10.100.2.9, к 10.100.2.1 подключилось нормально...

12. zurbagan

zurbagan Мастер

потому что надо ставить vpn.kntv.local

13. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

старая песня.... раз в неделю стабильно возникали проблемы на пантелекоме, но по подключению через ДСЛ.... половина сайтов переставали открываться, и приходилось несколько вечеров убивать на доказательства того, что это не моя вина и траблы у них) потом - еще пару дней на поиски и устранение с их стороны.... смело звоните и капайте на мозги им:)

14. zurbagan

zurbagan Мастер

спасибо за совет, так и делаем
    только вот в данном случае, Данилевский сам что-то напутал и сам потом разобрался

15. TepMuHaToP

TepMuHaToP Гость

а) ой) извиняюсь, я перепутал с ВайМакс) чет не то прочитал в названии темы) сори) о вас только позитивные отзывы:)

16. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Так и не разбирался :(
    Благо сейчас скорость стала такой, как два дня назад мне заявили (не смотря на тарифный план, скорость ограничивается в 20 Мбит). Хотя и она довольно таки сильно плавает.

P.S. Ограничение в 20 Мбит идет с 17:00 до 00:00. Это из сообщения СП Зурбагана.

P.S. P.S. Только что измерил скорость - 20 Мбит входящая и 10 Мбит исходящая. Тарифный план в 50 Мбит. Для меня более важна отдача. Из-за разницы во входящей скорости менять тариф нету смысла. Надеюсь, что у них модернизация не затянется на полгода. Может и свой форум возобновят. Много звонков бы отпало в СП. А то ведь такая информация отсутствует в разделе новостей.

Последнее редактирование: 6 дек 2012
  17. Vladimir

Vladimir Мастер

18. zurbagan

zurbagan Мастер

Сергей, удивляет меня вот что - когда тебе было необходимы какие-то определенные, нужные для тебя настройки, ты нашел как связаться. Мы пошли на встречу и сделали именно так как ты просил. Сейчас, когда эти настройки тебе не нужны, ты не знаешь как связаться, кроме как писать на форуме. У тебя скорость зарезана на порту из-за того, что тебе необходимо было 4 соединения. Для того чтобы связаться есть масса каналов - в личном кабинете можно написать сообщение, на сайте форма, электронная почта.

19. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Я написал, что скорость меня устраивает. По этой причине ничего менять не буду.

P.S. В своих рекомендациях всегда отправляю за подключением к вам и именно к файбернет. ТП работает очень даже адекватно. А всякого рода рабочие проблемы есть у всех. Только вот у других провайдеров добиться адекватного реагирования на их устранение - проблема.

Последнее редактирование: 7 дек 2012

Поделиться этой страницей