У Шостці пом’янули Леніна

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Andryuha, 23 янв 2015.

1. Andryuha

Andryuha Профессионал

У Шостці, колишньому «вождь пролетаріату» у знак шани та поваги поклали квіти до монумента.

Сьогодні з ранку, 22 січня, біля пам'ятників Леніну в центрі міста та на вул. Депутатської можна було побачити квіти - троянди і гвоздики з траурною стрічкою.

За свідченням очевидців вони були покладені вчора ввечері.

Швидше за все, місцеві шанувальники вождя світового пролетаріату таким чином вшанували пам'ять про Володимира Ілліча, адже він помер 21 січня, 91 рік тому.

Джерело: Шостка инфо - Шостка Новости - SHOSTKA.INFO :: интернет газета Шостка. Новости Шостка

flickr нравится это.
  2. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

Andryha я вижу тут ты единственный почитатель кровавого мясника лЕНИНА, может ты ему молишься по 3 раза на день? Даже на Шостка.info текст совсем другой
    "Сегодня с утра, 22 января, у памятников Ленину в центре города и на ул. Депутатской можно было увидеть цветы – розы и гвоздики с траурной лентой.
    По свидетельству очевидцев они были возложены вчера вечером.
    Скорее всего, местные почитатели вождя мирового пролетариата таким образом почтили память о Владимире Ильиче, ведь он умер 21 января, 91 год назад."

Последнее редактирование: 23 янв 2015
    leon и Automatica нравится это.
  3. Vlad

таки не единственный: есть еще два - Uriel, и flickr!

leon и Automatica нравится это.
  4. Andryuha

Andryuha Профессионал

Я вижу, Вы Влад майдонутый?

aleks41 нравится это.
  5. phantom_ph

phantom_ph Профессионал

А при чем тут майдан?

Vlad нравится это.
  6. Vlad

а он/она, то тут хоть при чем - майдан/площадь - вообще то она! если не умеешь срать в туалет не ходи! (это к правильностью владения тепрминами и языком - в данном случае), и к твоему истукану она/он какое имеет значение? Ты лучше объясни зачем сообщение с Шостки переврал?
    P.S. я как то больше женщинами увлекаюсь... чем неодушевленными предметами или мертвячиной в виде ильича ...

Последнее редактирование: 23 янв 2015
  7. Тигренок

Тигренок Мама

а проверку на адекватность модераторов уже отменили?

aleks41 и NataN нравится это.
  8. Dmm

Dmm ---

а кто раньше проверял на адекватность, российское фсб?

9. Тигренок

Тигренок Мама

с вашей фантазией

бывало собирались модераторы, решали кого убрать, а кого поставить, правда без меня дело было, так что под спойлером и за правдивость не ручаюсь)))

10. Александр

Александр Модератор Команда форума

предлагаю поставить в модераторы всех тех "нормальных" и посмотреть что будет, я лично не против.....)))

11. Ну здесь хоть повод для проверки есть. А как проверять тех которые банят с формулировкой "это не тема"? Вот не тема, и всё!

12. DRONe

DRONe Мастер

Комсомол Луганска – в борьбе за Единую Украину! - 21 Января 2015 - ЛКСМУ-Луганск

Кому-то уже дошло, а кому-то пока еще нет.

13. NataN

NataN Мастер

эммм.... простите, уважаемый. а вы обоими языками владеете(украинским и русским)? на этом ресурсе текст на украинском, а на сайте-источнике текст на русском, но, в то же время, перевод полный, без искажений. разве это "текст совсем другой"? это "совсем тот же текст", со всеми вытекающими....

Катунька нравится это.

Поделиться этой страницей