Умер самый известный маньяк-убийца

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dima491, 27 авг 2013.

1. dima491

dima491 Профессионал

Умер самый известный маньяк-убийца

В Житомирской тюрьме №8 умер серийный убийца Анатолий Оноприенко, который в 1996 году был осужден к пожизненному заключению за убийство 52 человек.
    Об этом сообщает Житомир.info.
    Информацию о смерти серийного убийцы подтвердил источник в Житомирском управлении государственной пенитенциарной службы.
    При этом причина смерти А. Оноприенко пока не уточняется.
    Напомним, А. Оноприенко был осужден на пожизненное заключение. В Житомирской тюрьме он отсидел около 17 лет.
    Справка. Анатолий Оноприенко - украинский серийный и массовый убийца. Прозвища: «Украинский зверь», «Терминатор» и «Гражданин О». В период с 1989 по 1996 годы убил 52 человека: 9 жертв с 14 июня по 16 августа 1989 года и 43 жертвы с 5 октября 1995 года по 22 марта 1996 года. При этом остается большое число инкриминируемых ему, но не доказанных эпизодов.

Последнее редактирование: 27 авг 2013
  2. Vladimir

Vladimir Мастер

эх, а еще стока не початой работы :my_crazy:

3. Angelina Lima

Angelina Lima Новичок

Палёха, я тоже смотрю новости по 1+1))))

4. Андрей555

Андрей555 Новичок

Скорей не умер,а сдох :2gunfire:

Аленчик нравится это.
  5. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

у каждого свое призвание в этом мире.... нельзя так, об усобших....

6. dima491

dima491 Профессионал

да лутше я уже новость выложу, бо ты перекрутиш все ,будет как в теме ДТП на Ленина
    :Laie_94:

7. Андрей555

Андрей555 Новичок

Об этих усопших ,можно...Если так оно и есть,мало ли чем смог угодить спец слкжбам?

8. Андрей555

Андрей555 Новичок

Как по мне,так человек просто не в состоянии изменить историю,человек давно не царь природы и ни когда им не был...И хорошо,если,о том,о ком идет речь,сейчас труп,а не переоборудован в какое нибудь орудие для дальнейших операций(смертник на пример) от спец служб,в истории немало случаев...

9. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Шо клон???

НЕПОРЯДОК!

Поделиться этой страницей