В каком поколении мы Украинцы и кто были до этого???

Тема в разделе "История", создана пользователем GOR, 28 дек 2014.

1. GOR

GOR Профессионал

Вот у меня назрел такой вопрос, кто мы??? И как меняется мировоззрение с изменением в документе удостоверяющем личность. Кем считать себя по национальности?? и кто был мой дед 1900го года рождения до революции 1917 года???

2. sirko

sirko Активный участник

а ти копай не з 1900-го.візьми часи до РХ.якщо є змога - візьми далі і поступово проходь до нашого часу.думаю більше такі питання не з*являтимуться.

3. GOR

GOR Профессионал

Где и чем копать??? Никто не искажает историю как сами историки для чей то выгоды...

4. sirko

sirko Активный участник

в даному випадку у тебе єдина зброя - мозок.бери істориків з різних ідеологічних таборів і виводь середньоарифметичне чи виключай невідповідності

5. GOR

GOR Профессионал

Фундаментальная история не подходит, там много не стыковок, а альтернативщики пишут то ли под диктовку госдепа то ли госдумы.

6. sirko

sirko Активный участник

Гор,ти поставив *коловрат* на авку - думаю знаєш де і як шукати.

7. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Парни, глубоко роете! Украинец--не тот, у кого деды украинцы, а тот, у кого дети украинцы. Всё гениальное просто.

Vlad нравится это.
  8. sirko

sirko Активный участник

тут намічався серйозний диспут на історичну тематику...взяла і весь кайф обламала))))

9. Маленькая лошадка

:):):):ev::ev::ev:

10. sirko

sirko Активный участник

давай,розповідай тепер як *...космічні кораблі бороздять простори Большого театра*))))

11. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

ИМХО, весьма опасное это занятие, ковыряться в своих генетических корнях. Можно доковыряться до такого, чего никак не ожидаешь.
    Я до такого понятия дошел еще в школьном возрасте, после прочтения: "Кингсблад, потомок королей", Синклера Льюиса.

Последнее редактирование: 28 дек 2014
  12. sirko

sirko Активный участник

шо ж тут небезпечного?знання саме по собі не несе ніякої загрози

13. GOR

GOR Профессионал

Еще в 50х годах прошлого века после сообщения отцу сыном о том что я женюсь, отец подымал все связи и узнавал за семью невесты, хотел что бы кровь не испортить, что бы род был с хорошими генами)) а в теперешнее времена дети путают любовь и влечение. А когда всплывают наследственные болезни говорят с озабоченным видом откуда это, и почему.

CVU и sirko нравится это.
  14. sirko

sirko Активный участник

15. Маленькая лошадка

Як співвідносться генні хвороби і приналежність до нації (будь якої)?

16. GOR

GOR Профессионал

Это я по поводу родословной.

17. DRONe

DRONe Мастер

Дети расплачиваться за грехи своих родителей. Какую они власть выбрали - так она и воспитывает детей. Например на загнивающем западе, конкретно в Великобритании, пару лет назад ввели информирование в старших классах о наличии тестов на генетическую совместимость партнеров. Тамошние попы немного побузили но быстро упокоились не найдя поддержки среди паствы. Теперь представьте какой вой поднимется у нас если попробовать популяризировать такие тесты если во многих городах активно строятся церкви да торговые центры. Сразу поднимут тему коммунизма и опиума для народа.

18. GOR

GOR Профессионал

А тест покажет что у человека в роду клептоманы)) что в роду половина имела судимости за кражи..

19. DRONe

DRONe Мастер

Дед был рабом божьим а значит и рабом бъгоизбранного царя. Больше ему знать не полагалось, а в науке он проходил как малоросс если был украинцем.

20. DRONe

DRONe Мастер

Тест покажет только вероятность развития генетических болезней, а уж как воспитают родители своих детей - зависит только от них.

Поделиться этой страницей