В Конотопе отключили русские телеканалы.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем avto, 13 мар 2014.

1. avto

avto Гость

Из эфира пропали , "Вести", "Россия 24", ОРТ, РТР "Планета", НТВ-Мир. Интересно кто заставил Зурбаган убрать их из эфира.

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
  2. vlad536

vlad536 Активный участник

Постанова была "Нацрады"...

Хотя один надо было б оставить, хоть между строк знать что ОККУПАНТЫ замышляют

3. Vladimir

Vladimir Мастер

вот это новость
    и не в Конотопе, а по всей Украине

PS на сайте зурбагана все написано

4. avto

avto Гость

Мы должны знать только то что нам разрешат новые власти.

5. NaGaz

NaGaz Профессионал

Давно пора было вырубить этих ...... "правдолюбцев" выключить. Кому надо интернет никто не отключал.

virus_korol нравится это.
  6. avto

avto Гость

А если нету интернета ?

7. Capitoshechka

Capitoshechka хфошистонаціоналістобєндєравєц

Проблєми індєйцев шеріфа нє волнуют.
    У кацапів багато наших каналів транслюється? А? Шо? Не чую. Отож...
    Та ще й інет обмежений. І нічого - сидять і мовчать. Язики в сраку позатягували і ніхто не обурюється.

8. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Отключение каналов которые "несут ложную информацию" первый признак того, что власти есть что скрывать. Как пример - Россия.
    Почему власть имущие решают за меня, что мне смотреть и какие выводы делать?

Роман, avto, Mix Master Jam и 3 другим нравится это.
  9. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

ну с такими темпами и у нас скоро ограничат. Возврат в СССР? глушим все чуждое? а если некому у нас вести информационную войну так наняли б кого.
    Кстати знаете кто у нас новый начальник милиции? Без преувеличения можно смело говорить (да что там - кричать) что это уже вторая громкая победа местных революционеров. Аве Цезарь! (ой, это не с того листочка).

flickr и Катунька нравится это.
  10. NaGaz

NaGaz Профессионал

Я так понял, что это утверждение в Правдивости отключенных каналов? Для Вас существует множество других способов получать информацию.

11. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Для меня это признак

12. Радуга

Радуга Новичок

ВРЕМЕНА СОЮЗА вернули... пипец!!!! нельзя слушать джаз рок и прочее!!!!
    Прошло столько лет, а ничему не научились
    Люди получат информацию из Интернета, прячь ее или не прячь.

Отключение как раз и поспособствует тому, что все будут выискивать именно эту информацию.

Так что это мера крайне Глупая....

13. Андрей555

Андрей555 Новичок

А почему не назвать глупым,отключение укр. каналов в Крыму?

14. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Почему вы все привязались к Крыму и к Украине (России)?
    Любое ограничение информации в любой стране подразумевает под собой ограничение влияния внешних (внутренних) сил на массы, что бы они не изменили свое мнение на противоположное от мнения власть имущих.
    И любой здравомыслящий человек сразу будет думать - раз отключили, значит есть что скрывать.

flickr нравится это.
  15. Радуга

Радуга Новичок

СОГЛАСНА!ГЛУПО!

так зачем это делать???????????? по меньшей мере , это глупо! кто верил и смотрел эти каналы - еще больше убедился в своей правоте!!!!!

давайте играть по - принципу! ты мне - я тебе!

теперь я полезла на орт новости и смотрю --- КАКУЮ ИНФУ ОТ МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ СКРЫТЬ??? ОТ ЧЕГО МЕНЯ ОГРАЖДАЮТ???

Последнее редактирование: 13 мар 2014
  16. NaGaz

NaGaz Профессионал

Мдааа время идет, а зомбоящик рулит. Учитесь думать в НАШУ СТРАНУ вторглись ОККУПАНТЫ!!! Так давайте им задницы целовать и ихнюю брехню слушать!!! Тьху противно.........

17. Андрей555

Андрей555 Новичок

В данной информационной войне,по лжи,выигрывает раша...если бы освещались события более менее правдиво,хотя бы от не знания ситуации ,это одно,а если целенаправленно,травить друг на друга людей,это другое...то записи послов,то Ярош,то бандоровцы как чупакабры,все их боятся,но ни кто не видел и т. д....

18. Радуга

Радуга Новичок

мдаааа ..... а почему Вы пишите на языке оккупантов?
    Однозначно - если скрывают - значит есть что!!!
    мы то с Вами, в Украине живем, знаем чего и как!! вот сидели и опровергали бы ложь!!! а нам этого не дают! логичный вопрос а почему????????????????
    или вы думаете , что люди настолько тупые , что не смогут разобраться !!! А ОТКЛЮЧАТЬ - ЭТО НА РУКУ недругам!!

Последнее редактирование: 13 мар 2014
  19. avto

avto Гость

Вот вам правда про телеканалы США.

20. Life 's a Bitch

Life 's a Bitch Мастер

Да причем тут язык. В очередной раз пример показывает, что хоть и украинский язык государственный, законом не запрещено общаться на любом удобном. Поэтому языковая тема в нашей стране - прямые манипуляции общественностью. Как жаль, что люди ведутся на их.

Поделиться этой страницей