В Конотопе открыли новогоднюю елку

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Bags, 28 дек 2012.

1. Bags

Bags Новичок

Сегодня в парке открыли новогоднюю елку с фаер-шоу и салютом. Первый раз за последние 10 лет так постарались.

2. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

...загнали людей в грязь.

3. yolopuki

yolopuki =UKRAINIAN=

Нынешняя новогодняя елка, как символ "реформ" бандитской власти - нихрена по сути не меняя, загнать народ в грязь.

4. Bags

Bags Новичок

Там еще инопланетяне прилетали

5. Bags

Bags Новичок

Надо было прийти и посмотреть. Или с танка видней?

6. Bags

Bags Новичок

Рядом с елкой есть оригинальная детская площадка, можно фотографироваться. Вход 15 гривен, будет работать до 10 января.

Последнее редактирование: 28 дек 2012
  7. Тигренок

Тигренок Мама

*цензура* платная детская площадка в городском парке на городской елке??

VinsentA и Ксюшка нравится это.
  8. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

А что за площадка? Привозная?

9. Bags

Bags Новичок

Площадка привозная

10. КРОХА

КРОХА Профессионал

Те,кто пишет про "загнали людей в грязь",Вы там были?
    Никакой грязи не было. От снега расчистили довольно большую площадь. Скользко-да,но грязи нет. А скользко у нас в городе везде:).

Единственное,что я не поняла,так это отсутствие музыки в парке. После открытия музыка на проспекте и площади орала из колонок,прикрепленных к столбам,а на елке было тихо,только фонарики светились. Не подумали,что надо перевесить колонки(
    Но может еще сделают)

11. LediK

LediK Новичок

открытие елки действительно порадовало. Огненное шоу никого не оставило равнодушным. Людей, правда, было маловато. (почему-то все только возмущаться умеют - а прийти и посмотреть - слабо).

12. Vlad

Vlad Модератор Команда форума

"Такой уе@@ной елки у вас еще не было" - цитата со слов друзей которые приезжали на НГ в Конотоп. Самое интересное когда они на ночью 1 го год случайно попали на эту платную площадку и к ним подошел мужик и сказал вход платный 15 грн, они сильно удивились тому что уже и елка платной стала, правда на следующий день разобрались что это они не заметили типа заборчика высотой 40 см. Елка реально бредовая? мало того что открылась не 19 декабря, а 28-го, так еще и какие-никакие, но все-таки гирлянды с парка возле бывшего кинотеатра "Мир" никто в парк возле "Йолки" не перевесил. Народ на лавочках водку пил, курил, вокруг доблесная милиция шарахалась в ужасе от людей, но пальчиком никому не грозили и нарушать закон никому не мещали, что было очень поучительно для подростающего поколения: можно делать все что хочешь, все равно всем все по@.

VinsentA и Доктор эвтаназиолог нравится это.
  13. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Куда идти? На что смотреть? Это еще повезло, что морозы вернулись. Была бы температура слегка выше нуля все эти дни - весной бы власть отмывала деньги на обновлении газонов, а люди домой приходили бы по колено в грязи.

14. LediK

LediK Новичок

власть здесь не причем. Просто есть люди, которые умеют во всем замечать позитив, а есть люди, которые только негатив видят.

15. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Вспомнился анекдот про оптимиста и пессимиста.
    Под елочку Дед Мороз кладет одному ребенку, пессимисту - “Лего”, второму, оптимисту - коробку с навозом. Утром братья просыпаются, первый:
    - Опять этот “Лего” собирать, винтики, гаечки...
    - А ко мне лошадка ночью приходила!!!

16. danilevskiy

danilevskiy Профессионал

Пессимист - хорошо проинформированный оптимист. Вас, видать, совсем не информируют.

17. Bags

Bags Новичок

"Оптимистичные опозиционеры", чем же конкретней елка не понравилась? Или опять с танка рычите?

18. Luba

Luba Новичок

Ялинка не гірше ніж того року. Позитивно що в парку, спокійніше. Добре, що є дитяча площадка. Цього року була торгівля. Слизько.

19. Ляля

Ляля Новичок

Как по мне так ёлка что в прошлом году что в этом одинаковая! А вот салют действительно порадовал! да и площадка симпатичная! думаю лучше по 15 грн. чем вообще никакой, это не такая уж и большая цена!

20. Тигренок

Тигренок Мама

убожество - на детской радости зарабатывать. одно - это желание и возможность родителей водить детей на платные аттракционы, и совсем другое устанавливать платную площадку около городской елки. Попробуйте объяснить детям, что это может быть для кого-то из родителей накладно.

Поделиться этой страницей