В Конотопе школам покупают яйца по 1,2 гривни

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vladimir, 18 мар 2014.

1. Vladimir

Vladimir Мастер

В Конотопе школам покупают яйца по 1,2 гривни | Данкор онлайн | Новости, события города Сумы и Сумского региона. Обзоры, мероприятия, афиша, объявленния, блоги, ТВ-программа

Отдел образования Конотопского горсовета закупил 215 тыс. яиц по 1,2 грн. за штуку при том, что в торговых сетях яйца стоят по 80-90 копеек. По информации «Вестника государственных закупок», всего на открытые торги было подано два предложения, тыс. грн.:
    - ООО «Агролайн-Трейд» (Конотоп) – 258;
    - ФЛП Антоненко – 322.
    Победителем определено ООО «Агролайн-Трейд», которое будет поставлять яйца в текущем году.

PS ну че ??? власть новая, а повадки прежние ??

http://kolosok.info/%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4-%D0%A2%D0%9E%D0%92_o53816
    Агролайн-Трейд, ТОВ
    Руководитель: Боярчук Олег Васильович

Последнее редактирование: 18 мар 2014
    flickr нравится это.
  2. Янина

Янина Профессионал

от смены лица система не меняется, просто одних от кормушки отогнали

3. Annorexia

Annorexia Новичок

А почему собственно дети! Эти наши цветы жизни!!! Обязаны питаться самыми дешевыми куриными яйцами?!?! Обладающими,небось, низкими вкусовыми и питательными качествами, я молчу о возможном присутствии сальмонеллы !

4. tatka32

tatka32 Профессионал

Интересно в каких школах дают яйца или блюда из яиц? Неприпоминаю чтобы в этом году давали что-то в этом роде. В нашей школе только колбаса и рыба иногда бывает.

5. flickr

flickr Новичок

Не обязаны, но где гарантии того, что им не впаривают дешевые яйца по цене дорогих? Хоть прошлое правительство и сбежало, но спекулянты то остались!

6. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

по 80-90 коп/шт.? а в еко недавно толпы народу бились за 4 или 5 грн. за десяток. енто что покращення?

flickr нравится это.
  7. Annorexia

Annorexia Новичок

пусть "самооборона" проверит откуда, какие, по какой цене и какого качества закупки будут проводиться:) Это , я считаю, будет полезней чем горлопанить гимн под памятником Шевченко.
    p.s. хотя меня мучают смутные сомнения по поводу того что это они тоже руку приложили к данным тендерам )

8. Mix Master Jam

Mix Master Jam Мастер

Если продавцы сами не состоят в "самообороне" :)

9. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

власть с яйцами. че не понятно?

Поделиться этой страницей