В Конотопе задержана мамаша, которая использовала 4-летнюю дочь для попрошайничеcтва

Тема в разделе "Новости", создана пользователем werswelter, 15 авг 2013.

1. werswelter

werswelter Инженер

2. TеPMuHaToP

TеPMuHaToP Дарю людям ярость :)

а все потому, что делиться не захотела....

3. mario

mario Гость

Уважаемый(ая) mario,

Вы нарушили правила на форуме * Конотопский форум *.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
    Нарушение правил форума
    Флуд

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
  4. mario

mario Гость

Уважаемый(ая) mario,

Вы нарушили правила на форуме * Конотопский форум *.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
    Нарушение правил форума
    Флуд

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
  5. CVU

CVU Без підпису

Років через ...надцять в Україні визріє "всенародний бунт" жертв "гри у дурочку" (підійде старість у тих, хто зараз тримає пальці вєєром - така собі безпощадна штука). Є шалена кількість громадян, які вважають себе надто розумними, навчилися обходити законодавчі пута і живуть за принципом "своя сорочка ближче до тіла". Нічого нікому не платять (податки). Думають, що того, що вони зараз мають їм вистачить на все життя. І не лише їм, а й ... правнукам. Яка близькозорість! Достатньо однієї штучної "економічної кризи", щоб все це гавкнуло за один місяць (як це вже було). І що далі? Хто винен? Що, потім будуть штурмувати держустанови, бо їм жити ні за що? А на якій підставі? Хто що має право вимагати, ба - навіть просити у держави, якій ти нічого не дав?

6. gakuy

gakuy Профессионал

нормально, а пусть еще больше помагают циганам рожать да алкашам, так скоро не просить а отбирать начнут.

7. Маленькая лошадка

Маленькая лошадка Активный участник

Каким боком это к заявленной теме? Маман должна была платить налоги с выпрошенных у граждан денег?

8. Dmm

Dmm ---

У Європі вже така "гра в дурочку" призводить до всіляких криз. Чому людина, у якого є одна дитина, повинен з ранку до ночі пропадати на роботі і платити податки, що б його веселі сусіди у яких шість дітей проживали на допомогу від держави? І останніх стає все більше.

9. CVU

CVU Без підпису

Європа таким чином намагається протистояти афро-азійській навалі. А паразитують на цьому і у нас вже немало. І це аж ніяк не на користь майбутньому.

10. WiCKed

WiCKed Рон-ёри сё:ко....

хорошо противостоят. кто в европе сейчас рожает? одни негры да мусульмане с цыганами.

11. CVU

CVU Без підпису

Наче у нас з цим ситуація краща.

12. LYSINDA

LYSINDA Мастер

По работе сталкиваюсь с циганами. Она приходят за кредитом, у каждого в паспорте по 5 детей, на вопрос чем вы будете погашать кредит, отвечают, что они получают пособие на детей, этого достаточно что бы погасить кредит.
    Но почему то не задумываются что эти деньги им дает государство на содержание деток, а не на их личные потребности: пропить, прогулять.
    У них пособие по 1500 грн, а я пока сидела в дикрете получала своих стабильных 130 грн. Вот и вопрос нафига они рожают? Только для денег которое им государство платит. А теперь если еще и с беременных будут брать налоги. Нация вымрет будут только рожать цигане и алкаши. Рабочей силы в стране не будет. Нормальным любям государство не помагает, а заганяет в условия, где нормальная женщина задумается рожать или нет.

13. CVU

CVU Без підпису

Нормальними оті, що уособили себе як "государство" вважають свої жінок та інших ... Ну, циганів захищають всякі там конвенції. А всі інші - це всі інші ...

14. Angelina

Angelina я художник, я так вижу

Хотя бы по той причине, что потом эти шестеро будут оплачивать пенсию "отой людини". К слову, пару лет назад статистика рассказывала, что одного европейского пенсионера оплачивает 4,5 работающих, если же европейцы детей так и не станут рожать, то к 20какому-то году /могу ошибаться, поэтому не уточняю/ на одного пенсионера останется 1,5 работающего. Так что все взаимосвязано в мире.

15. Dmm

Dmm ---

Да эти оплатят. По вашему выходит если родители нигде не работают, бухают и живут на детские пособия, то их дети когда вырастут, будут работать с ночи до зари? По моему кто-то говорит ерунду. И это ещё я мягко выразился...

16. Angelina

Так мы о Европе или вообще? Если первое, то просто так, без оснований никто на пособии /социале/ держать не станет. Неужели Вы думаете, что государственная система настолько глупа, что будет выбрасывать деньги на ветер? Естесственно, есть умники, которые пытаются обойти систему, но обычно это заканчивается плачевно. Да и пособия настолько малы, что особо на них не разживешься. И, кстати, социальщикам детские пособия не положены, только тем, кто работает. Так что это Ваша выдумка, что из поколения в поколение кто-то живет на пособия. Ну разве что в каких-нибудь гетто, но я с ними в европах не сталкивалась.

17. Dmm

Dmm ---

это отсюда Юля Латынина о причинах лондонских беспорядков - Газета.Ru | Колумнисты

А так конечно, все хорошо, и кризиса никакого нет. А погромы во Франции и Англии устраивают цирковые клоуны специально для новостных каналов, что бы напугать россиян.

18. Angelina

Стоп, стоп, голубчик, не спешите. Мы же начали говорить о ситуации с пособиями, а Вы уже перешли к тому, что толерантность ни к чему хорошему не доводит. Основная масса бастующих выходцы из востока и Африки, коренных англичан по пальцам пересчитать можно. Нечего было играть в демократию с теми, кто и в грош не ставит законы, правила и коренной народ в целом. Так что тут вполне естественное развитие событий.

Последнее редактирование: 16 авг 2013
  19. Angelina

А вообще, хорошо было бы узнать информацию от жителя страны, а не из СМИ. Кстати, про Францию узнаю всенепременно в скором времени. Dmm, хотите потом расскажу, что там на самом деле за обстановка?

20. CVU

CVU Без підпису

Золоті слова!:)

Поделиться этой страницей